Конкурс по математике «Именованные величины»

«Именованные величины»

Математика

Возрастная категория: 1-6 классы

Международный онлайн-конкурс по математике «Именованные величины» для учеников 1-6 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы5-6 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Абдримова ДилнураТуркменистан С.А.Ниязов20 из 20
Плавский Андрей АлександровичБелорусия Г. П. Зельва15 из 15
Юсупов Идрис СалаудиевичРоссийская Федерация Грозный20 из 20
Розумбаева АзизаТуркменистан С. А Ниязов15 из 15
Хамидова ДилнураТуркменистан С.А.Ниязов20 из 20
Matnazarowa GulsewarТуркменистан Daşoguz15 из 15
Зубарев АрсенийРоссийская Федерация Г. Покачи20 из 20
Сергеева Софья АлександровнаРоссийская Федерация с. Владимировка20 из 20
Козиева АсалТуркменистан С. А Ниязов19 из 20
Atabekow MusabekТуркменистан Daşoguz19 из 20
Ismailow AzizТуркменистан Diýar geňeşlik S.A Nyýazow etrap18 из 20
Адуев Муслим ЛечиевичРоссийская Федерация Г.Грозный18 из 20
Блохин Егор МихайловичРоссийская Федерация Таганрог13 из 15
Бугаев АйсенРоссийская Федерация с. Намцы13 из 15
Эдилов Адам РамзановичРоссийская Федерация Грозный17 из 20
Липейко БогданРоссийская Федерация Ростов-на-Дону17 из 20
Цургозен Платон ДенисовичРоссийская Федерация 2-ая Циолковского 17 из 20
Кодирова Фотима МасруровнаРоссийская Федерация ХМАО ЮГРА 11 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Ismailow AzizТуркменистан Diýar geňeşlik S.A Nyýazow etrap18 из 20
Абдримова ДилнураТуркменистан С.А.Ниязов20 из 20
Козиева АсалТуркменистан С. А Ниязов19 из 20
Плавский Андрей АлександровичБелорусия Г. П. Зельва15 из 15
Адуев Муслим ЛечиевичРоссийская Федерация Г.Грозный18 из 20
Эдилов Адам РамзановичРоссийская Федерация Грозный17 из 20
Юсупов Идрис СалаудиевичРоссийская Федерация Грозный20 из 20
Розумбаева АзизаТуркменистан С. А Ниязов15 из 15
Хамидова ДилнураТуркменистан С.А.Ниязов20 из 20
Matnazarowa GulsewarТуркменистан Daşoguz15 из 15
Atabekow MusabekТуркменистан Daşoguz19 из 20
Блохин Егор МихайловичРоссийская Федерация Таганрог13 из 15
Зубарев АрсенийРоссийская Федерация Г. Покачи20 из 20
Сергеева Софья АлександровнаРоссийская Федерация с. Владимировка20 из 20
Кодирова Фотима МасруровнаРоссийская Федерация ХМАО ЮГРА 11 из 20
Липейко БогданРоссийская Федерация Ростов-на-Дону17 из 20
Цургозен Платон ДенисовичРоссийская Федерация 2-ая Циолковского 17 из 20
Бугаев АйсенРоссийская Федерация с. Намцы13 из 15
Емельянов Андрей АлексеевичРоссийская Федерация г.Новосибирск15 из 15
Исмаилов АзизТуркменистан Diyar geneslik SA Nyyazow ad etrap15 из 20