Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы»

«Согласные звуки и буквы»

Русский язык

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты, педагоги

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку на тему «Согласные звуки и буквы» для школьников 1-11 классов, студентов и учителей с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Низамаддинова НилуфарТуркменистан Этрап им. С. А. Ниязова14 из 15
Саламова Камилла ЗелимхановнаРоссийская Федерация Владикавказ14 из 15
Ларина Маргарита АлексеевнаРоссийская Федерация город Майкоп13 из 15
Дилшадова НафисаТуркменистан Дашогуз12 из 15
Максудов АзизбекТуркменистан Этрап им. С. А. Ниязова12 из 15
Юлдашева АдолатТуркменистан Дашогуз11 из 15
Юлдашева АдолатТуркменистан Дашогуз11 из 15
Юлдашева АдолатТуркменистан Дашогуз11 из 15
Сезим Эльнуровна АббасоваКиргизия Асылбаш10 из 15
Дëмина Елизавета СтаниславовнаРоссийская Федерация Город Калининск 10 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Дилшадова НафисаТуркменистан Дашогуз12 из 15
Юлдашева АдолатТуркменистан Дашогуз11 из 15
Юлдашева АдолатТуркменистан Дашогуз11 из 15
Юлдашева АдолатТуркменистан Дашогуз11 из 15
Максудов АзизбекТуркменистан Этрап им. С. А. Ниязова12 из 15
Низамаддинова НилуфарТуркменистан Этрап им. С. А. Ниязова14 из 15
Ларина Маргарита АлексеевнаРоссийская Федерация город Майкоп13 из 15
Сезим Эльнуровна АббасоваКиргизия Асылбаш10 из 15
Дëмина Елизавета СтаниславовнаРоссийская Федерация Город Калининск 10 из 15
Саламова Камилла ЗелимхановнаРоссийская Федерация Владикавказ14 из 15
Юшков СергейКазахстан Экибастуз10 из 15
Узбеков Аяз МарселевичРоссийская Федерация с.Ташлы13 из 15
ЖазираКазахстан Караганда17 из 20
Икромов ХурсандУзбекистан Багатский район8 из 15
Сударева Светлана НиколаевнаРоссийская Федерация ст. Ночка10 из 15
Силинская Дарья АлексеевнаРоссийская Федерация Череповец 7 из 15
Морозова Элеонора ВалерьевнаРоссийская Федерация Руза13 из 15
Галкин Лука ВладимировичРоссийская Федерация Руза10 из 15
Калина Станислав АнтоновичРоссийская Федерация Руза10 из 15
Ахтямова Ангелина АйрвтовнаРоссийская Федерация Руза9 из 15