Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»

«Основы компьютерной грамотности»

Информатика и ИКТ

Международный онлайн-конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Смирнов Даниил ЕвгеньевичРоссийская Федерация г. Вязьма15 из 15
Тугаев Виктор ВикторовичРоссийская Федерация Кореновск15 из 15
Долгополов Данил ВладимировичРоссийская Федерация Кореновск15 из 15
Гаврюшина Диана АлександровнаРоссийская Федерация ст. Воровсколесская15 из 15
Дёмин Сергей ВикторовичРоссийская Федерация Кореновск15 из 15
Григорий Алексеевич ЕршовРоссийская Федерация Вязьма15 из 15
Бадалян Амина СергеевнаРоссийская Федерация Урмия15 из 15
Бервино Екатерина ОлеговнаРоссийская Федерация Кореновск15 из 15
Шацких Виктория ВитальевнаРоссийская Федерация Шахты15 из 15
Кабина АнастасияРоссийская Федерация Венцы15 из 15
Вронский Никита АндреевичРоссийская Федерация г. Уфа15 из 15
Голов Виталий АндреевичРоссийская Федерация Кореновск14 из 15
Даниил Витальевич ДовбушРоссийская Федерация Кореновск14 из 15
Евстафьев Никита МихайловичРоссийская Федерация Ст.Выселки14 из 15
Малюк Анастасия ВикторовнаРоссийская Федерация Город Кореновск14 из 15
Малюк Анастасия ВикторовнаРоссийская Федерация Город Кореновск14 из 15
Городишенина Дарья АлександровнаРоссийская Федерация Кореновск 14 из 15
Федотенков Егор АлексеевичРоссийская Федерация Вязьма14 из 15
Сидоров Сергей АлександровичРоссийская Федерация Вязьма14 из 15
Долгополова Мария ВладимировнаРоссийская Федерация г. Шахты14 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Эркинбоева Шахноза Обиджон КизиУзбекистан Мингбулакский район10 из 15
Капбар ДаниалКазахстан Атакент10 из 15
Смирнов Даниил ЕвгеньевичРоссийская Федерация г. Вязьма15 из 15
Льотин Артём СергеевичРоссийская Федерация ст. Ладожская 13 из 15
Тугаев Виктор ВикторовичРоссийская Федерация Кореновск15 из 15
Приходько Дмитрий АлексеевичРоссийская Федерация ст.Платнировская12 из 15
Голов Виталий АндреевичРоссийская Федерация Кореновск14 из 15
Делёв Андрей ИвановичРоссийская Федерация Кореновск13 из 15
Долгополов Данил ВладимировичРоссийская Федерация Кореновск15 из 15
Гаврюшина Диана АлександровнаРоссийская Федерация ст. Воровсколесская15 из 15
Даниил Витальевич ДовбушРоссийская Федерация Кореновск14 из 15
Евстафьев Никита МихайловичРоссийская Федерация Ст.Выселки14 из 15
Салтыкова Каролина АлексеевнаРоссийская Федерация Выселки13 из 15
Клименко Кирилл ЕвгеньевичРоссийская Федерация Павловская8 из 15
Жарас ЖасұланКазахстан Алмата12 из 15
Углов Максим СергеевичРоссийская Федерация Верхняя Салда12 из 15
Симоненко Олег ЕвгеньевичРоссийская Федерация Кореновск12 из 15
Малюк Анастасия ВикторовнаРоссийская Федерация Город Кореновск14 из 15
Малюк Анастасия ВикторовнаРоссийская Федерация Город Кореновск14 из 15
Городишенина Дарья АлександровнаРоссийская Федерация Кореновск 14 из 15