Конкурс по информатике «Языки программирования»

«Языки программирования»

Информатика

Возрастная категория: 8-11 классы, студенты, педагоги

Международный онлайн-конкурс по информатике на тему «Языки программирования» с моментальным подведением итогов для учеников 8-11 классов, студентов и учителей. Участникам предлагается ответить на 12-15 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 8-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Плюснина Екатерина ВладимировнаРоссийская Федерация Санкт-Петербург13 из 15
Квасникова Елизавета СергеевнаРоссийская Федерация Армавир 10 из 15
Качнов Алексей СергеевичРоссийская Федерация г. Воскресенск9 из 15
Качнов Алексей СергеевичРоссийская Федерация г. Воскресенск9 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Плюснина Екатерина ВладимировнаРоссийская Федерация Санкт-Петербург13 из 15
Квасникова Елизавета СергеевнаРоссийская Федерация Армавир 10 из 15
Качнов Алексей СергеевичРоссийская Федерация г. Воскресенск9 из 15
Качнов Алексей СергеевичРоссийская Федерация г. Воскресенск9 из 15
Аппельганц Кондрат КонстантиновичРоссийская Федерация Тара9 из 15
Яковлев Артемий НиколаевичРоссийская Федерация Уфа10 из 15
Завгородний Фёдор АлександровичРоссийская Федерация г.Мурманск9 из 12
Шайдорова Ангелина СергеевнаРоссийская Федерация Барнаул8 из 15
Волков Иван ДмитриевичРоссийская Федерация Шахты9 из 15
Лиц Антонина АлексеевнаРоссийская Федерация Сургут8 из 15
Кенжебек Фарида ҚайырбекқызыКазахстан Нур-Султан11 из 15
Каримова Алина СалаватовнаРоссийская Федерация стрлитамак7 из 15
Исмагилова Лилия ФанзиловнаРоссийская Федерация ишимбай9 из 15
Исмагилова Лилия ФанзиловнаРоссийская Федерация г. Ишимбай9 из 15
Иванова Екатерина ОлеговнаРоссийская Федерация Стерлитамак11 из 15
Дружини Илья АлексеевичРоссийская Федерация г.Чита7 из 15
Арсанукаев Лом-Али РобертовичРоссийская Федерация Грозный3 из 15
Пискурский Павел АлександровичРоссийская Федерация Слобода13 из 15
Петров Данил АлександровичРоссийская Федерация Саратов13 из 15
Аббасова Лейла Ровшан КызыРоссийская Федерация Новый Уренгой 4 из 15