Результаты I тура олимпиады по криптографии

6-8 классы

   

ФИО

Балл

Место

Школа

Город

Класс

Диплом

1 Гаврилова Юлия Александровна 50 I МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 7 Скачать
2 Жилина Наталья Ивановна 50 I МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 7 Скачать
3 Зоренко Дарья Дмитриевна 50 I МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 7 Скачать
4 Иванова Юлия Владимировна 50 I МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 7 Скачать
5 Колоскова Валерия Максимовна 50 I МБОУ «ЦО № 19» г. Тула 8 Скачать
6 Михайлова Диана Дмитриевна 50 I МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 8 Скачать
7 Нефёдов Кирилл Феликсович 47 I МОУ СОШ №71 г. Саратов 7 Скачать
8 Куликов Михаил Юрьевич 40 II МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 8 Скачать
9 Парц Михаил Витальевич 40 II МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 7 Скачать
10 Шоркина Анна Сергеевна 40 II Лицей г. Саратов Скачать
11 Ташмирзаева Александра Хасановна 39 II МОУ «СОШ №66 им. Н.И.Вавилова» г. Саратов 7 Скачать
12 Халина Александра 39 II МБОУ «ЦО № 19» г. Тула 6 Скачать
13 Бебишева Полина Максимовна 30 III МБОУ «Гимназия» г. Абакан 7 Скачать
14 Глухов Андрей Дмитриевич 30 III МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 7 Скачать
15 Гордеенко Елисей Дмитриевич 30 III ГУО «Средняя школа №41» г. Могилев 6 Скачать
16 Данилова Алиса Андреевна 30 III СОШ № 102 г. Саратов Скачать
17 Заболотнова Василиса Владимировна 30 III МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 6 Скачать
18 Иванов Даниил Романович 30 III МОУ Лицей № 107 г. Саратов 7 Скачать
19 Исаев Сергей Дмитриевич 30 III МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 7 Скачать
20 Ковалёв Никита Сергеевич 30 III МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 8 Скачать
21 Кузнецов Матвей Владимирович 30 III МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 8 Скачать
22 Рафиков Риналь Раильевич 30 III МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 7 Скачать
23 Рожкова Ярослава Романовна 30 III ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв Скачать
24 Соецкий Владислав Александрович 30 III МБОУ СОШ № 20 Путилково 8 Скачать
25 Федоренко Данил Александрович 30 III МБОУ СОШ № 10 г. Абакана г. Абакан 7 Скачать
26 Федотова Варвара Витальевна 30 III МОУ «ООШ» с.Марьино Турковский район с. Марьино Турковский район 7 Скачать
27 Шарифьянова Чулпан Маратовна 30 III МБОУ СОШ № 25 г. Сургут 7 Скачать
28 Алексеева Дарья Андреевна 29 III МАОУ лицей № 14 имени Ю. А. Гагарина г. Щёлково Скачать
29 Булатова Анастасия Леонидовна 29 III МАОУ «СОШ №2» г. Златоуст 8 Скачать
30 Горбик Анна Александровна 29 III МАОУ «СОШ №2» г. Златоуст 8 Скачать
31 Гущин Пётр 29 III МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас 6 Скачать
32 Данилова Елизавета Алексеевна 29 III МБОУ «ЦО № 19» г. Тула 6 Скачать
33 Казаков Илья Михайлович 29 III СОШ № 17 г. Йошкар-Ола 6 Скачать
34 Краснов Никита Витальевич 29 III ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 7 Скачать
35 Мурашов Артем Александрович 29 III МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас Скачать
36 Барышева Марина Александровна 28 III МБОУ СОШ № 1 г. Красногорск 8 Скачать
37 Петров Дмитрий Евгеньевич 27 III МБОУ СОШ № 10 г. Абакана г. Абакан 8 Скачать
38 Карачаков Артем Андреевич 25 III МБОУ «Гимназия» г.Абакана г. Абакан 7 Скачать
39 Глухова Вероника Дмитриевна 20   МКОУ Рокотушинская ООШ имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 6 Скачать
40 Кадетов Кирилл Олегович 20   МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас 7 Скачать
41 Котельникова Ирина Андреевна 20   МОУ «СОШ №66 им. Н.И.Вавилова» г. Саратов 7 Скачать
42 Кулиева Наталья Эмильевна 20   МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 8 Скачать
43 Мамонтов Виктор Евгеньевич 20   МБОУ СОШ № 1 г. Красногорск 6 Скачать
44 Мамонтов Михаил Евгеньевич 20   МБОУ СОШ № 1 г. Красногорск 8 Скачать
45 Пацанкова Анна Игоревна 20   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 8 Скачать
46 Рустанов Иван Романович 20   МБОУ СОШ № 1 г. Красногорск 6 Скачать
47 Чеканова Александра Юрьевна 20   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 7 Скачать
48 Наумов Максим Валерьевич 19   МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас 6 Скачать
49 Дециев Алан Хасанович 18   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 6 Скачать
50 Скоробогатов Илья Александрович 17   МБОУ «Гимназия» г.Абакана г. Абакан 7 Скачать
51 Шендрик Вероника Антоновна 17   МБОУ СОШ № 1 г. Красногорск 8 Скачать
52 Коршунов Александр Сергеевич 15   МБОУ СОШ № 1 г. Красногорск Скачать
53 Халяпина Елена Александровна 15   МБОУ «Гимназия 25» г. Кемерово 8 Скачать
54 Аллахвердиева Самира Эльяровнп 10   МОУ СОШ № 52 г. Саратов Скачать
55 Галицкая Алина Викторовна 10   МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк Скачать
56 Гордеев Данила Андреевич 10   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 7 Скачать
57 Коршунова Мария Борисовна 10     г. Новокузнецк Скачать
58 Милакова Елена Валентиновна 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 6 Скачать
59 Никитин Роман Дмитриевич 10   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 7 Скачать
60 Реутский Максим Романович 10   МБОУ «СОШ №72» г. Новокузнецк 8 Скачать
61 Ринкевич Павел Михайлович 10   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв Скачать
62 Смирнова София Ивановна 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 7 Скачать
63 Есаян Вараздат Ромикович 9   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 6 Скачать
64 Толочко Леонид Алексеевич 8   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 6 Скачать
65 Шоев Мухаммад Негматуллоевич 5   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 6 Скачать
66 Берсенева Полина Ивановна 0   МБОУ Муромцеский лицей Муромцево 8 Скачать
67 Веретенников Дмитрий Вечаслававич 0   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 7 Скачать
68 Гончар Зоя Алексеевна 0   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 7 Скачать
69 Иванова Варвара Вячеславовна 0   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 7 Скачать
70 Лепешева Ксения Анатольевна 0   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 7 Скачать

 

 

9-11 классы

   

ФИО

Балл

Место

Школа

Город

Класс

Диплом

1 Мусатов Федор Алексеевич 79 I МАОУ «Гимназия №4» г. Саратов 9 Скачать
2 Фрейдкин Михаил Ильич 70 I МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» г. Рыбница 10 Скачать
3 Нагаевская Наталья Владимировна 69 I МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» г. Рыбница Скачать
4 Гудкова Анна Александровна 68 I МОУ СОШ № 3 г. Ершов 10 Скачать
5 Папаева Виктория Александровна 60 I МАОУ «Лицей №62» г. Саратов 10 Скачать
6 Черпакова Мария Алексеевна 60 I МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» г. Рыбница 10 Скачать
7 Гурьев Глеб Владимирович 59 I МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 11 Скачать
8 Усачев Семен Владимирович 59 I МАОУ г. Саратов Скачать
9 Борисов Святослав Владимирович 50 II МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 11 Скачать
10 Давыдова Мария Алексеевна 50 II МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратова г. Саратов 10 Скачать
11 Еременко Кирилл Дмитриевич 50 II МАОУ г. Саратов Скачать
12 Козиков Данила Алексеевич 50 II МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратова г. Саратов 10 Скачать
13 Пшеничников Стемир Михайлович 50 II МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратова г. Саратов 10 Скачать
14 Саяпина Александра Андреевна 50 II МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 11 Скачать
15 Стриковский Дмитрий Сергеевич 50 II МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 11 Скачать
16 Кабанова Екатерина Ивановна 49 II МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратов 9 Скачать
17 Резенкова Анастасия Владимировна 48 II МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратова г. Саратов 10 Скачать
18 Молодык Василий Андреевич 40 III Лицей № 47 г. Саратов 11 Скачать
19 Решетников Даниил Сергеевич 40 III МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 10 Скачать
20 Сухоносов Владислав Ильич 40 III МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратова г. Саратов 10 Скачать
21 Усанова Ольга Андреевна 40 III МОУ «Лицей №47» г. Саратов 11 Скачать
22 Химордин Ян Витальевич 40 III ГУО «Средняя школа №41» Г. Могилев 11 Скачать
23 Штыховский Виталий Сергеевич 40   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское 10 Скачать
24 Щеглов Богдан Андреевич 40 III МАОУ «Лицей №62» г. Саратов 10 Скачать
25 Абрамов Никита Евгеньевич 39 III ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
26 Дракина Полина Александровна 39 III ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 11 Скачать
27 Филягина Людмила Андреевна 39 III МБОУ г. Абакан 9 Скачать
28 Аленин Даниил Антонович 30   МОУ г. Саратов 10 Скачать
29 Заболотнова Ульяна Владимировна 30   МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 9 Скачать
30 Зайцев Артём Денисович 30   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилев 10 Скачать
31 Подобед Анна Владимировна 30   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 11 Скачать
32 Пономарева Юлия Владимировна 30   МКОУ Рокотушинская ОШ имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьёва д. Рокотушка 9 Скачать
33 Силков Андрей Александрович 30   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
34 Якимова Анастасия Александровна 30   МКОУ Рокотушинская основная школа имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Соловьева д. Рокотушка 9 Скачать
35 Выборная Татьяна Андреевна 29   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 11 Скачать
36 Доброродов Ян Олегович 29   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 10 Скачать
37 Павлюченко Алеся Сергеевна 29   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв Скачать
38 Тарасова Ангелина 29   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
39 Веремеева Анжелика Александровна  28   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 11 Скачать
40 Вихляева Алина Васильевна 28   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
41 Вишневская Ирина Юрьевна 21   Старооскольский медецинский колледж с. Скородное  2 курс Скачать
42 Великанов Семен Михайлович 20     г. Саратов Скачать
43 Гребенникова Елизавета Анатольевна 20   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 11 Скачать
44 Евдокимова Анна Михайловна 20   МАОУ Апрелевская сош №4 г. Апрелевка  9 Скачать
45 Елисеев Данила Дмитриевич 20   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 10 Скачать
46 Журомская Виктория Анатольевна 20   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
47 Звонков Артемий Андреевич 20   МБОУ «МПЛ школа №8» г. Псков 9 Скачать
48 Игнатюк Дмитрий Андреевич 20   МБОУ СОШ № 25 г. Сургут 10 Скачать
49 Иптышева Алика Андреевна 20     г. Абакан   Скачать
50 Коваленко Василий Михайлович 20   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 11 Скачать
51 Мовсесян Диана Ашотовна 20   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 11 Скачать
52 Олиференко Кирилл Вячеславович 20   МОУ СОШ № 3 г. Ершов 10 Скачать
53 Пинтусова Виктория Александровна 20   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
54 Пухальский Максим Вячеславович 20   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв Скачать
55 Тарасенко Максим 20   МБОУ «Гимназия» г.Абакана г. Абакан 9 Скачать
56 Тищенко Максим Алексеевич 20   МАОУ «Лицей №62» г. Саратов 10 Скачать
57 Андрианова Кристина Николаевна 19   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов  9 Скачать
58 Зудилина Дарья Александровна 19   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское Усово Скачать
59 Карапузов Даниил Сергеевич 19   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
60 Коптяев Андрей Андреевич 19   МАОУ СОШ № 65 г. Томск 10 Скачать
61 Сидельникова 19   МБОУ СОШ № 17 г. Белгород 10 Скачать
62 Шамрай Ольга Васильевна 19   МОУ СОШ №48 Московская область 10 Скачать
63 Гуменников Денис Романович 18   МОУ «Лицей № 47» г. Саратов Скачать
64 Зайцева Татьяна Александровна 18   ОГАПОУ «СМК» г. Старый оскол студент Скачать
65 Муратов Никита Сергеевич 18   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 9 Скачать
66 Цоколо Александр Александрович 18   МОУ СОШ № 3 г. Ершов 10 Скачать
67 Каравацкая Полина Алексеевна 17   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
68 Колесникова Екатерина Сергеевна 17   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
69 Негру Дмитрий Валерьевич 17   МАОУ СОШ №65 с. Дзержинское Скачать
70 Ломакина Анастасия Алексеевна 11   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
71 Аксенов Иван 10   МБОУ Ильинская СОШ г. Красногорск 9 Скачать
72 Валерия Долгий 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 9 Скачать
73 Иванова Анастасия Алексеевна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
74 Карелина Екатерина Левановна 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 9 Скачать
75 Лобзова Ирина Сергеевна 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское 10 Скачать
76 Марков Иван Евгеньевич 10   МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас 10 Скачать
77 Медведева Мария Алексеевна 10   МАОУ «Лицей №36» г. Саратов 9 Скачать
78 Милакова Лена 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское Усово 9 Скачать
79 Муханова Мария 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское Усово 9 Скачать
80 Панкратова Анна Сергеевна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
81 Полищук Кристина Андреевна 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 9 Скачать
82 Соловьев Антон Валерьевич 10   МБОУ «Гимназия» г. Абакан 10 Скачать
83 Стрельникова Анастасия Сергеевна 10     г. Оренбург Скачать
84 Юркина Мария 10   МБОУ Ильинская сош Ильинское усово 9 Скачать
85 Юсупов Александр Андреевич 10   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 10 Скачать
86 Азизян Гарник Каренович 9   МБОУ Ильинская сош Ильинское усово Скачать
87 Гончарова Ксения Дмитриевна 9   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
88 Карпикава Анастасия Витальевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 10 Скачать
89 Котельников Илья Алексеевич 9   МОУ СОШ № 3 г. Ершов 10 Скачать
90 Медяник Александра Дмитриевна 9   МАОУ Школа №81 г. Нижний Новгород 11 Скачать
91 Метлицкий Максим Игоревич 9   МБОУ «МПЛ школа №8» г. Псков 10 Скачать
92 Мурзарахимова Ксения Олеговна 9   МОУ «Лицей № 47» г. Саратов 10 Скачать
93 Симонова Арина Дмитриевна 9   МАОУ г. Саратов Скачать
94 Халиуллин Булат Габдуллович 9   ФМБОУ «СОШ с. Мальбагуш»- «ООШ с. Алькеево» с. Алькеево 9 Скачать
95 Харченко Ангелина 9     г. Оренбург Скачать
96 Худиев Даниил 9   МБОУ Ильинская СОШ Городской округ Красногорск 10 Скачать
97 Костромина Полина 8   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское Усово 9 Скачать
98 Кривицкий Иван Андреевич 8   МОУ «Лицей № 47» г. Саратов 10 Скачать
99 Шуткова Валерия Николаевна 8   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
100 Абдуллаева Севинч Фазиловна 7   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
101 Долгов Дмитрий Алексеевич 7   МАОУ г. Саратов Скачать
102 Соловьев Дмитрий Валентинович 2   МОУ «Лицей № 47» г. Саратов 10 Скачать
103 Абрамова Елизавета Виталиевна 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол  1 курса Скачать
104 Антонов Роман Сергеевич 0   МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас 9 Скачать
105 Баталова Екатерина Сергеевна 0   МБОУ Ильинская СОШ Ильинское-Усово 9 Скачать
106 Войнич Станислав Сергеевич 0   ГУО «Средняя школа №41» г. Могилёв 10 Скачать
107 Гаврикова Вероника 0   МБОУ Ильинская СОШ Красногорский район Скачать
108 Колобанова Дарья Сергеевна 0   МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамас 10 Скачать

 

 

Студенты

   

ФИО

Балл

Место

Школа

Город

Класс

Диплом

1 Цовдошин Иван Сергеевич 57 I ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
2 Швырков Илья Сергеевич 56 I ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
3 Будников Игорь Сергеевич 55 I ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
4 Белик Элина Данисовна 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
5 Густова Юлия Флюровна 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
6 Кирсанова Евгения Сергеевна 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
7 Логинов Григорий Олегович 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
8 Сафронова Екатерина Николаевна 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
9 Хамидуллин Рамиль Рафикович 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
10 Яковлев Валентин Владимирович 50 II ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
11 Алабин Михаил Сергеевич 39 III ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
12 Легейда Игорь Александрович 38 III ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
13 Ермолаев Артемий Евгеньевич 37 III ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
14 Багрова Кристина Андреевна 30 III СГУ им. Н.Г.Чернышевского г. Саратов 4 курс Скачать
15 Грачева Алена Алексеевна 30 III ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
16 Кудрявцева Карина Алексеевна 29 III ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
17 Масалев Александр Евгеньевич 29 III ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
18 Муковникова Татьяна Евгеньевна 25 III ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 2 курс Скачать
19 Андреянова Светлана Викторовна 20   ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
20 Булушева Арина Андреевна 20   СГУ им. Н.Г. Чернышевского, экономический факультет г. Саратов 4 курс Скачать
21 Звягельская Ирина Андреевна 20   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
22 Миронов Даниил Андреевич 20   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
23 Акперова Елизавета Агавейисовна 19   Старооскольский Медицинский Колледж г. Губкин   Скачать
24 Ахсанова Снежана Ильдусовна 19   ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж г. Белебей 4 курс Скачать
25 Дмитриева Алина Александровна 19   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
26 Гонтаренко Глеб Игоревич 18   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
27 Калугин Роман Васильевич 18   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
28 Кисилева Юлия Сергеевна 18   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
29 Козбан Валерия Викторовна 18   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
30 Синепупова Любовь Петровна 18   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
31 Агафонов Дмитрий Алексеевич 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
32 Балковой Ярослав 10   ФГБОУ ВО СГУ УЭТК г. Сочи 2 курс Скачать
33 Бериев Вадим Асланович 10   ВЭПИ г. Губкин 2 курс Скачать
34 Евпатова Светлана Сергеевна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
35 Зайцева Ангелина Александровна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
36 Коротких Егор Аркадьевич 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
37 Ларин Илья Игоревич 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
38 Подобед Анна Александровна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
39 Прасолова Анастасия Юрьевна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
40 Прохорова Наталья 10   ФГБОУ ВО СГУ УЭТК г. Сочи 1 курс Скачать
41 Тырина Полина Павловна 10   СГУ им. Н. Г. Чернышевского г. Саратов 4 курс Скачать
42 Хаустова Елизавета Михайловна 10   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
43 Анисимова Ангелина Николаевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
44 Борисова Евгения Ивановна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол  Скачать
45 Голубицкая Ирина Вадимовна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 2 курс Скачать
46 Горожанкина Елизавета Андреевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
47 Кравцова Кристина Андреевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
48 Куприянов Игорь Юрьевич 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
49 Михайличенко Анна Игоревна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
50 Надворный Ярослав Сергеевич 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
51 Паруш Елизавета Николаевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
52 Пилюгина Полина Андреевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
53 Сечин Александр Юрьевич 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
54 Симонова Дарья Сергеевна 9   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
55 Деева Надежда Алексеевна 8   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
56 Насонова Анастасия Сергеевна 8   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
57 Сергеева Светлана Сергеевна 8   ОГАПОУ г. Губкин   Скачать
58 Емельянова Валерия Юрьевна 7   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
59 Чернышов Валерия Владимировна 5   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
60 Деркачева Ольга Евгеньевна 3   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
61 Дорошева Наталья Владимировна 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол 1 курс Скачать
62 Ковалева Анастасия Александровна 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
63 Ковригина Елена Андреевна 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
64 Косарева 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
65 Перов Денис Николаевич 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать
66 Щеглов Антон Витальевич 0   ОГАПОУ «СМК» г. Старый Оскол Скачать

II тур (очный) запланирован на 15 января на базе факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (г. Саратов, ул. Вольская 10а) в 10.00 (продолжительность тура 3 часа).

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой вопрос о проведении II тура пока не решён.

По мере поступления информации мы будем обновлять информацию.