Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
01.07.2020 Щукина Елизавета Игоревна Российская Федерация Оренбург Конкурс по английскому языку «Festive Occasions» Победитель
(II место)
01.07.2020 Оксана Юрьевна Некрасова Российская Федерация п. Вохма Конкурс по философии «Знание и познание» Победитель
(I место)
01.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Металлы» Победитель
(III место)
01.07.2020 Шамуратова Гулшан Тёркс и Кайкос, острова шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Серебро и его свойства» Победитель
(III место)
01.07.2020 Шадрин Никита Алексеевич Российская Федерация с Никола Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(II место)
01.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Серебро и его свойства» Победитель
(III место)
01.07.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Инертные вещества» Победитель
(II место)
01.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Инертные вещества» Победитель
(II место)
01.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Инертные вещества» Победитель
(II место)
01.07.2020 Игнатенко Софья Российская Федерация с Никола Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(I место)
01.07.2020 Кагарлык Алиса Сергеевна Российская Федерация Краснодар Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
01.07.2020 Малышева Дарья Российская Федерация с Никола Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(II место)
01.07.2020 Кагарлык Алиса Сергеевна Российская Федерация Краснодар Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch» Победитель
(II место)
01.07.2020 Аблайханкызы Айсу Казахстан Шымкент Конкурс по математике «Пространственные представления» Победитель
(I место)
01.07.2020 Рузимова Тамара Ивановна Российская Федерация п.Ува Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(II место)
01.07.2020 Разумкова Дария Александровна Российская Федерация Арзамас Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой» Победитель
(II место)
01.07.2020 Яскевич Ангелина Александровна Российская Федерация Брянск Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)
01.07.2020 Верховский Александр Михайлович Молдавия Тирасполь Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(I место)
01.07.2020 Скрябин Святослав Юрьевич Российская Федерация с Никола Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(I место)
01.07.2020 Гайкова Ксения Сергеевна Российская Федерация Пенза Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.