Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.09.2020 Тиньгаева Яна Российская Федерация Кувандык Конкурс по русскому языку «Части речи»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Привалова Екатерина Российская Федерация Кувандык Конкурс по русскому языку «Части речи»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Никитина Анастасия Сергеевна Российская Федерация город Каргат Конкурс по МХК и всемирной истории «Искусство первобытного общества»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Вовк Арника Викторовна Российская Федерация Яровое Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Латыпова Гузель Рамиловна Российская Федерация Туймазы Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Боднарь Татьяна Сергеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Счастливская Валерия Алексеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Боднарь Татьяна Сергеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Никита Вячеславович Кутяшин Российская Федерация г. Скопин Конкурс по истории «Факты. События. Люди»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Китлер Юлия Алексеевна Казахстан Город Конкурс «Основы сельского хозяйства»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Дорофеев Даниил Российская Федерация Ярославль Конкурс по математике «Множества и операции над ними»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Васильев Сергей Никифорович Российская Федерация Якутск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Дорофеев Даниил Геннадьевич Российская Федерация Ярославль Конкурс по математике «Множества и операции над ними»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Мануйлова Юлия Дмитриевна Российская Федерация Железногорск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Вашагина Алёна Вячеславовна Российская Федерация П. Приморский Самарская область Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Участник
21.09.2020 Вашагина Алёна Вячеславовна Российская Федерация П. Приморский Самарская область Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Участник
21.09.2020 Бугайчук Анна Гамлетовна Российская Федерация Хантымансийский автономный округ Конкурс по астрономии «Мир созвездий»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Бугайчук Анна Гамлетовна Российская Федерация Хантымансийский автономный округ Конкурс по астрономии «Мир созвездий»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Висливская Наталия Михайловна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Зольников Вадим Дмитриевич Российская Федерация г. Нягань Конкурс по астрономии «Мир созвездий»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.