Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.01.2021 Даниил Кололеев Российская Федерация Пензенская обл.,Бековский р-н,с.Никольское,ул.Красная,16 Конкурс по физике «Физика вокруг нас»
Участник
19.01.2021 Умыталы Гурбанов Гурбанович Туркменистан Ашхабад Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Лозовая Варвара Витальевна Российская Федерация Хутор Суходол Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Фарук Оксана Михайловна Белорусия Климовичи Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Шакирова Әйгерім Ерболқызы Казахстан Алматы Олимпиада по микробиологии «Вирусы»
Призёр
(5 место)
19.01.2021 Железняк Юлия Сергеевна Российская Федерация г. Цимлянск Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Корепанова Ирина Олеговна Российская Федерация П. Балезино Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Кременчук Полина Владимировна Российская Федерация Село Фоки Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Балаева Екатерина Алексеевна Российская Федерация Унеча Конкурс по истории «Восстание декабристов»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Ишметова Инобат Туркменистан Дашогуз Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Умыталы Курбанов Курбанович Туркменистан Ашхабад Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Андрусенко Роман Сергеевич Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Атабекова Гунча Туркменистан Область Дашогуз, район им. С.А.Ниязова Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Асқарқызы Гүлайым Казахстан Үштөбе ауылы Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(III место)
19.01.2021 Милова Анна Сергеевна Российская Федерация Жуковский Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Участник
19.01.2021 Перманова Чынар Туркменистан Область Дашогуз, район им. С.А.Ниязова Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Ермаков Михаил Андреевич Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Damir Radikovich Yakupov Российская Федерация Чайковский Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Грицай Василий Александрович Российская Федерация Акбулак Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Балаева Екатерина Алексеевна Российская Федерация Унеча Конкурс по истории «Восстание декабристов»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.