Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.09.2019 Мамошин Егор Сергеевич РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
22.09.2019 Шаповалова Ульяна Константиновна Россияр.п.Юрты Конкурс по английскому языку «Tenses» Победитель
(I место)
22.09.2019 Казиева Алина Азатовна РоссияТобольск 8 микрорайон Конкурс по английскому языку «Science» Участник
22.09.2019 Вертохвостова Полина Алексеевна РоссияСаратов Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
22.09.2019 Швейкина Ирина Игоревна Россияс.Плещеево Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
22.09.2019 Василевич Людмила Григорьевна Россиягород Тольятти Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
22.09.2019 Берендеев Никита Денисович Россия Тобольск Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(III место)
22.09.2019 Кандаев Станислав Евгеньевич Россияг.Красногорск Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
22.09.2019 Авдеев Кирилл Сергеевич РоссияКрасногорск Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(III место)
22.09.2019 Буханец Екатерина Ивановна РоссияНорильск Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
22.09.2019 Буханец Екатерина Ивановна РоссияНорильск Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
22.09.2019 Кандаева Алена Россияг.Красногорск Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
22.09.2019 Кандаев Станислав Евгеньевич Россияг.Красногорск Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(I место)
22.09.2019 Дмитриева Вероника Владимировна Россияпгт Молочный Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Победитель
(I место)
22.09.2019 Храмцова Ирина ruБрянск Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(II место)
22.09.2019 Котенко Елизавета Станиславона РоссияСаратов Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
22.09.2019 Кузнецова Полина Николаевна Россияпос. Белоомут Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Призёр
(6 место)
22.09.2019 Герасина Мария Павловна Россияп.Свень Конкурс по географии «Вокруг света» Победитель
(I место)
22.09.2019 Котенко Елизавета Станиславона РоссияСаратов Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
22.09.2019 Калашников Илья Александрович РоссияТобольск Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.