Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.02.2019 Шульга Софья РоссияГород Холмск Конкурс по окружающему миру «Птицы Европейской части России» Победитель
(II место)
22.02.2019 Морозова Елена Николаевна РоссияР.п. Майна, Майнский район Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(I место)
22.02.2019 Копылова Анастасия Алексеевна РоссияОмскй Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
22.02.2019 Копылова Анастасия Алексеевна РоссияОмск Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(III место)
22.02.2019 Винокурова Юлия Александровна ruОмск г Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
22.02.2019 Савинова Ксения РоссияС. Сетовка Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)
22.02.2019 Кудрявцев Александр Андреевич ruОмск Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
22.02.2019 Кочеткова Василиса Владимировна РоссияОмск Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
22.02.2019 Бондарева Анна Сергеевна РоссияМосква Конкурс «Изобразительное искусство» Победитель
(I место)
22.02.2019 Лягин Александр Николаевич ruгород Дзержинск Конкурс по химии «Виват, химия!» Участник
22.02.2019 Лягин Александр Николаевич ruгород Дзержинск Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(II место)
22.02.2019 Шамуратовa Gulşan TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 mekdep Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(II место)
22.02.2019 Бондарева Анна Сергеевна РоссияМосква Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
22.02.2019 Шамуратовa Gulşan TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 mekdep Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
22.02.2019 Шамуратовa Gulşan TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
22.02.2019 Шамуратовa Gulşan TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 mekdep Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
22.02.2019 Лягин Александр Николаевич ruгород Дзержинск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Призёр
(4 место)
22.02.2019 Шамуратовa Gulşan TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
22.02.2019 Шамуратовa Gulşan TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
22.02.2019 Shamuratowa Saba TurkmenistanС.А.Ныязов етрап Ň 5 Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.