Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.09.2020 Чалая Ксения Сергеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Аракельян Анжелина Вагановна Российская Федерация Сочи Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Чалая Ксения Сергеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Котов Андрей Александрович Российская Федерация г. Михайловка Олимпиада по истории «Древнерусские князья»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Уварова Дарья Романовна Российская Федерация Ростов - на - Дону Конкурс «Основы физики»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Ибрагимова Карина Рашидовна Российская Федерация Первоуральск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(III место)
20.09.2020 Калабеков Джамал Расулович Российская Федерация Черкесск Олимпиада по химии «Основания»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Котов Андрей Александрович Российская Федерация г. Михайловка Олимпиада по истории «Древнерусские князья»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Котов Андрей Александрович Российская Федерация г. Михайловка Олимпиада по истории «Древнерусские князья»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Стасенко Марк Алексеевич Российская Федерация Буденновск Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Природные зоны России»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Калабеков Джамал Расулович Российская Федерация Черкесск Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Семёнов Данил Витальевич Российская Федерация Чита Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Участник
20.09.2020 Семёнов Данил Витальевич Российская Федерация Чита Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Участник
20.09.2020 Варфоломеева Ксения Российская Федерация г.Кудрово Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Червякова Александра Павловна Российская Федерация Город Бобров Конкурс «Парадигмы политологии»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Семёнов Данил Витальевич Российская Федерация Чита Олимпиада по английскому языку «Cross-Cultural Awareness»
Участник
20.09.2020 Троценко Юлия Алексеевна Российская Федерация Егорьевск Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Ласенко Алина Алексеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Ласенко Алина Алексеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.