Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
14.04.2021 Атаева Гулзада Туркменистан Дурун оба Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(III место)
14.04.2021 Baýrammyradow Kemal Туркменистан Tejen etrap Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Победитель
(III место)
14.04.2021 Orazmyradowa Nurana Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Резепина Дарья Российская Федерация Еманжелинск Конкурс по окружающему миру «Формула правильного питания»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Soltanmyradow Maksut Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Muhyyew Mustafa Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Юнолайнен Марк Альфедович Российская Федерация Кемерово Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Сеитгелдиева Билбил Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Призёр
(5 место)
14.04.2021 Nurberdiyew Ahmet Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Волкова Татьяна Евгеньевна Российская Федерация г. Первомайск Конкурс по математике «Временные представления»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Muhdarowa Dunyagozel Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Orazowa Maral Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Цветкова Мария Викторовна Российская Федерация Чатлык Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Участник
14.04.2021 Сеитгелдиева Говхер Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Nurberdiyewa Hatyja Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Shamyradova Gulzada Туркменистан Tejen Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Пылаева Стефания Матвеевна Российская Федерация город Березовский Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Yagmyrowa Sulgun Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Orazowa Merjen Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Дьяченко Марта Владимировна Российская Федерация Анапа Конкурс по обществознанию «Знание и познание»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.