Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.01.2021 Annamyradowa Enejan Perhadowna Туркменистан Ahal, Turkmenistan Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Амандурдыев Рахим Худайназарович Туркменистан Ашхабад Конкурс по астрономии «Солнечная система»
Участник
19.01.2021 Annamyradowa Enejan Perhadowna Туркменистан Ahal, Turkmenistan Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Савельева Елена Николаевна Российская Федерация Петрозаводск Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Мерданов Алихан Мерданович Туркменистан АК бугдай этрап Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(III место)
19.01.2021 Антонов Николай Алексеевич Российская Федерация п. Парфино Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Мерданов Емирхан Туркменистан Ашхабад Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Ишметова Инобат Туркменистан Дашогуз Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Аравинтан Роман Российская Федерация Ульяновск Конкурс по английскому языку «Festive Occasions»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Гараджаева Бягул Туркменистан Ак бугдай етрап Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Харламов Владимир Сергеевич Российская Федерация Тамбов Конкурс по астрономии «Мир созвездий»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Долгих Екатерина Александровна Российская Федерация Пгт. Разумное Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Гуллер Гараджаева Туркменистан Ак бугдай Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Хаджиев Дауд Туркменистан С А Ныязов этрап 14 школа Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Амандурдыев Рахим Худайназарович Туркменистан Ашхабад Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(III место)
19.01.2021 Блинов Вадим Российская Федерация с. Костромское Конкурс по истории «Россия. У истоков»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Шакиров Артем Артурович Российская Федерация село Миасское Конкурс по окружающему миру «Формула правильного питания»
Победитель
(III место)
19.01.2021 Василенко Тамара Сергеевна Российская Федерация Татарск Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(III место)
19.01.2021 Гришин Даниил Андреевич Российская Федерация Сызрань Конкурс по окружающему миру «Формула правильного питания»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Ефремов Никита Витальевич Российская Федерация г.Унеча Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.