Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.04.2019 Мазурова Диана Альбертовна РоссияЭнгельм Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(III место)
19.04.2019 Кузин Матвей Сергеевич РоссияЕрёмино Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
19.04.2019 Вегел Владимир Андреевич РоссияКраснояры Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
19.04.2019 Щербакова Александра Евгеньевна РоссияБелово Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(III место)
19.04.2019 Копылов Максим Сергеевич РоссияОлекминск Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(II место)
19.04.2019 Кузьмина Елена Дмитриевна РоссияОлекминск Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(III место)
19.04.2019 Васильчук Марина Владимировна РоссияКемерово Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Призёр
(4 место)
19.04.2019 Пономарева Олеся Сергеевна ruБлаговещенск Конкурс по бухучету и налогообложению Участник
19.04.2019 Князева Юлия Аллександровна РоссияСаранск Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(III место)
18.04.2019 Потемина Ангелина Андреевна РоссияПенза Конкурс по бухучету и налогообложению Победитель
(II место)
18.04.2019 Козлова Наталья Николаевна РоссияКраснодар Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг» Победитель
(I место)
18.04.2019 Перлик Александр Владимирович РоссияСтаврополь Конкурс по истории «Россия. У истоков» Участник
18.04.2019 Перлик Александр Владимирович РоссияСтаврополь Конкурс по истории «Абсолютизм в Европе» Участник
18.04.2019 Помелов Максим Александрович РоссияНягань Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
18.04.2019 Перлик Александр Владимирович РоссияСтаврополь Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Участник
18.04.2019 Качанов Вадим Владимирович РоссияВолжский Конкурс «Занимательная этимология» Победитель
(I место)
18.04.2019 Болычева Нина Владимировна Россияс. Козьминка Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
18.04.2019 Головаха Мария Александровна РоссияКраснодар Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(I место)
18.04.2019 Базарбаева Джамиля Саламатовна РоссияСергиев Посад Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
18.04.2019 Нестеров Георгий Андреевич Россияг.Тула Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.