Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.09.2019 Ларионова Ольга ruОренбург Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(III место)
22.09.2019 Ларионова Ольга ruОренбург Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
22.09.2019 Касаткина Татьяна Евгеньевна Российская федерацияпгт Выгоничи Конкурс по музыке «Фортепианные стили» Победитель
(II место)
22.09.2019 Рыжков Дмитрий Викторович Россияг.Никольск Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
22.09.2019 Ларионова Ольга ruОренбург Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний» Победитель
(III место)
22.09.2019 Ларионова Ольга ruОренбург Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(II место)
22.09.2019 Мадреимов Арсланбек ТуркменистанС.А.Ниязов этрап Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(II место)
22.09.2019 Аннагулыев Ысмаил АшхгабатАшхгабат Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(II место)
22.09.2019 Мадреимов Арсланбек ТуркменистанС.А.Ниязов этрап Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(III место)
22.09.2019 Александр Колотилкин РоссияКалуга Конкурс по биологии «Кошкин дом» Победитель
(III место)
22.09.2019 Рыжкова Марина Викторовна Россияг.Никольск Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
22.09.2019 Тимохин Матвей Евгеньевич РоссияБарнаул Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
22.09.2019 Аннагулыев Ысмаил АшхгабатАшхгабат Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(I место)
22.09.2019 Хыдырова Камила Генджимырадовна tmЧарджев Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
22.09.2019 Тораева Айнура Нарбаевна tmЧарджев Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
22.09.2019 Гурбанова Роза Гельдимурадовна ТуркменистанЧарджев Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
22.09.2019 Садуллаев Азадбек ТуркменистанЕтрап С А Ниязов Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
22.09.2019 Tillaýew Saidmahmud Sardorowiç Туркменистангород Дашогуз Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
22.09.2019 Попова Мария Владимировна РоссияНоябрьск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(I место)
22.09.2019 Перхадов Пена Балтаевич ТуркменистанДарганата Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.