Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
31.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(II место)
31.07.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(II место)
31.07.2020 Кунашева Алина Анзоровна Российская Федерация Нальчик Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(I место)
31.07.2020 Яковлева Анна Владимировна Российская Федерация Саратов Конкурс по математике «Временные представления»
Победитель
(I место)
31.07.2020 Капорская Дарья Российская Федерация г. Моршанск Конкурс по английскому языку «Animals in English»
Победитель
(III место)
31.07.2020 Колдашов Владимир Российская Федерация г. Моршанск Конкурс по английскому языку «Active and Passive Voice»
Победитель
(I место)
31.07.2020 Куликова Анастасия Российская Федерация Г. Армавир Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Призёр
(5 место)
31.07.2020 Salimova Dilnora Shuxratovna Узбекистан Бухара Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Победитель
(II место)
30.07.2020 Куницына Марина Андреевна Российская Федерация г. Вологда Конкурс по информатике «Двоичное кодирование информации»
Победитель
(I место)
30.07.2020 Куницына Марина Андреевна Российская Федерация г. Вологда Конкурс по информатике «Двоичное кодирование информации»
Победитель
(I место)
30.07.2020 Иванова Марина Андреевна Российская Федерация Фокино Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
30.07.2020 Вергун София Российская Федерация г. о. Ступино д. Городище Конкурс по математике «Определение времени»
Победитель
(I место)
30.07.2020 Миндуллина Лилия Айратовна Российская Федерация Янаул Конкурс по химии «Химический калейдоскоп»
Победитель
(III место)
30.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов»
Победитель
(II место)
30.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(III место)
30.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(III место)
30.07.2020 Жигина Любовь Андреевна Российская Федерация Ярославль Конкурс по бухучету и налогообложению
Призёр
(4 место)
30.07.2020 Ковалева Ольга Кузьминична Российская Федерация Новосибирск Конкурс по музыке «Стилевое своеобразие романтизма»
Победитель
(II место)
30.07.2020 Подставочкин Мирон Александрович Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(II место)
30.07.2020 Баранова Валерия Александровна Российская Федерация г. Саратов Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.