Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.01.2020 Обливанец Елизавета Евгеньевна РоссияНовый Уренгой Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(I место)
24.01.2020 Бахтиярова Дильнура Бахтияровна Туркменистанэтрап имени С.А.Ныязова Конкурс по русскому языку «Падежи» Победитель
(I место)
24.01.2020 Обливанец Елизавета Евгеньевна РоссияНовый Уренгой Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(I место)
24.01.2020 Александр ЛНРИрмино Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
24.01.2020 Биктимиров Амир Альбертович РоссияНижнекамск Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(I место)
24.01.2020 Ануфриева Анастасия Ивановна РоссияКаменск-Уральский Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)
24.01.2020 Полтавская Лидия Петровна kzг. Алматы Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
24.01.2020 Медведева Аймир Сергеевич ruг.Абакан Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(III место)
24.01.2020 Медведева Евгения Олеговна ruс.Нижняя База Конкурс по географии «Топонимы Евразии» Участник
24.01.2020 8 Б Класс Россияп.Ерофей Павлович Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(III место)
24.01.2020 Мохарь Виктория Михайловна Россиясело Коршуновка Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
24.01.2020 Зюнзюрова Ольга Владимировна РоссияТында Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(II место)
24.01.2020 Асланян Ира Кареновна РоссияЖуковский район , д.Чубарово Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
24.01.2020 Асланян Ира Кареновна РоссияЖуковский район , д.Чубарово Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
24.01.2020 Асланян Ира Кареновна РоссияЖуковский район , д.Чубарово Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
24.01.2020 Жумашева Кымбат Казахстан Грд Каскелен, Карасайский район Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)
23.01.2020 Ахметзянова Лилия Айдаровна РоссияКазань Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
23.01.2020 Амбарнов Александр Алексеевич РусьКотельники Олимпиада по информатике «Позиционные системы счисления» Победитель
(I место)
23.01.2020 Стрижаков Роман Максимович РоссияРостов-на-Дону Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(I место)
23.01.2020 Павлова Дарья Максимовна ruСтаница Романовская Конкурс по окружающему миру «Явления природы» Призёр
(4 место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.