Конкурс по математике «Именованные величины»

«Именованные величины»

Математика

Возрастная категория: 1-6 классы

Международный онлайн-конкурс по математике «Именованные величины» для учеников 1-6 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы5-6 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Розумбаева АзизаТуркменистан С. А Ниязов15 из 15
Хамидова ДилнураТуркменистан С.А.Ниязов20 из 20
Matnazarowa GulsewarТуркменистан Daşoguz15 из 15
Зубарев АрсенийРоссийская Федерация Г. Покачи20 из 20
Сергеева Софья АлександровнаРоссийская Федерация с. Владимировка20 из 20
Емельянов Андрей АлексеевичРоссийская Федерация г.Новосибирск15 из 15
Dowletow JahangirТуркменистан Diyar geneslik,S A Nyýazow etrap20 из 20
Atabekow MusabekТуркменистан Daşoguz19 из 20
Ýusupow ResulТуркменистан Diyar geneslik S A Nyýazow ad etrap19 из 20
Акмырадов Сейитназар АкмырадовичТуркменистан Болдумсаз19 из 20
Союнов Нурягды СовбетовичТуркменистан Болдумсаз18 из 20
Керимов Селим ВепаевичТуркменистан Болдумсаз18 из 20
Блохин Егор МихайловичРоссийская Федерация Таганрог13 из 15
Бугаев АйсенРоссийская Федерация с. Намцы13 из 15
Липейко БогданРоссийская Федерация Ростов-на-Дону17 из 20
Цургозен Платон ДенисовичРоссийская Федерация 2-ая Циолковского 17 из 20
Исмаилов АзизТуркменистан Diyar geneslik SA Nyyazow ad etrap15 из 20
МихатайкинРоссийская Федерация с. Красные Четаи10 из 15
Кодирова Фотима МасруровнаРоссийская Федерация ХМАО ЮГРА 11 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Розумбаева АзизаТуркменистан С. А Ниязов15 из 15
Хамидова ДилнураТуркменистан С.А.Ниязов20 из 20
Matnazarowa GulsewarТуркменистан Daşoguz15 из 15
Atabekow MusabekТуркменистан Daşoguz19 из 20
Блохин Егор МихайловичРоссийская Федерация Таганрог13 из 15
Зубарев АрсенийРоссийская Федерация Г. Покачи20 из 20
Сергеева Софья АлександровнаРоссийская Федерация с. Владимировка20 из 20
Кодирова Фотима МасруровнаРоссийская Федерация ХМАО ЮГРА 11 из 20
Липейко БогданРоссийская Федерация Ростов-на-Дону17 из 20
Цургозен Платон ДенисовичРоссийская Федерация 2-ая Циолковского 17 из 20
Бугаев АйсенРоссийская Федерация с. Намцы13 из 15
Емельянов Андрей АлексеевичРоссийская Федерация г.Новосибирск15 из 15
Исмаилов АзизТуркменистан Diyar geneslik SA Nyyazow ad etrap15 из 20
МихатайкинРоссийская Федерация с. Красные Четаи10 из 15
Ýusupow ResulТуркменистан Diyar geneslik S A Nyýazow ad etrap19 из 20
Акмырадов Сейитназар АкмырадовичТуркменистан Болдумсаз19 из 20
Союнов Нурягды СовбетовичТуркменистан Болдумсаз18 из 20
Керимов Селим ВепаевичТуркменистан Болдумсаз18 из 20
Dowletow JahangirТуркменистан Diyar geneslik,S A Nyýazow etrap20 из 20
Гончаров Никита АлександровичРоссийская Федерация Комсомольск-на-Амуре18 из 20