Конкурс по астрономии «Солнечная система»

«Солнечная система»

Астрономия

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты и педагоги

Международный онлайн-конкурс по астрономии для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Козлов Антон АлексеевичРоссийская Федерация Оссора15 из 15
Овчинников Вадим ДмитриевичРоссийская Федерация г.Пермь14 из 15
Ким Сергей ГеннадьевичРоссийская Федерация Оссора14 из 15
Капустина Анастасия АркадьевнаРоссийская Федерация г. Санкт-Петербург14 из 15
Капустина Анастасия АркадьевнаРоссийская Федерация г. Санкт-Петербург14 из 15
Юлдашбаев РусланРоссийская Федерация д.Николаевка13 из 15
Ким Сергей ГеннадьевичРоссийская Федерация Оссора13 из 15
Кучеренко Алексей ЮрьевичРоссийская Федерация г Пермь13 из 15
Мордвинова Татьяна СвятославовнаРоссийская Федерация Санкт-Петербург13 из 15
Пономарь Ирина СергеевнаРоссийская Федерация г.Сальск, Ростовская область 13 из 15
Бородин Сергей НиколаевичРоссийская Федерация Саратов13 из 15
Газизянова ЭмилияРоссийская Федерация д.Николаевка12 из 15
Иосифова УльянаРоссийская Федерация д.Николаевка12 из 15
Ким Сергей ГеннадьевичРоссийская Федерация Оссора12 из 15
Удинова София НабиевнаРоссийская Федерация Абакан12 из 15
Обухов Константин ИгоревичРоссийская Федерация Оссора12 из 15
Юрасова Дарья АлексеевнаРоссийская Федерация Санкт-Петербург12 из 15
Чекина Алена ВикторовнаРоссийская Федерация Санкт-Петербург 12 из 15
Адамян Самвел ГайковичРоссийская Федерация Город Обнинск11 из 15
Шевелев Виталий СергеевичРоссийская Федерация Калуга11 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Адамян Самвел ГайковичРоссийская Федерация Город Обнинск11 из 15
Адамян Самвел ГайковичРоссийская Федерация Город Обнинск10 из 15
Юлдашбаев РусланРоссийская Федерация д.Николаевка13 из 15
Газизянова ЭмилияРоссийская Федерация д.Николаевка12 из 15
Иосифова УльянаРоссийская Федерация д.Николаевка12 из 15
Коренева Полина АлексеевнаРоссийская Федерация Москва3 из 15
Şamuratowa SaboТуркменистан 5-njy orta mekdep Nyýazow etrap Daşoguz9 из 15
Шевелев Виталий СергеевичРоссийская Федерация Калуга11 из 15
Овчинников Вадим ДмитриевичРоссийская Федерация г.Пермь14 из 15
Ким Сергей ГеннадьевичРоссийская Федерация Оссора14 из 15
Ким Сергей ГеннадьевичРоссийская Федерация Оссора13 из 15
Ким Сергей ГеннадьевичРоссийская Федерация Оссора12 из 15
Кучеренко Алексей ЮрьевичРоссийская Федерация г Пермь13 из 15
Овчинников Вадим ДмитриевичРоссийская Федерация г.Пермь11 из 15
Удинова София НабиевнаРоссийская Федерация Абакан12 из 15
Обухов Константин ИгоревичРоссийская Федерация Оссора12 из 15
Козлов Антон АлексеевичРоссийская Федерация Оссора15 из 15
Дектярева Елена ЕвгеньевнаРоссийская Федерация Оссора8 из 15
Удинова София НабиевнаРоссийская Федерация Абакан10 из 15
Сутормин ИльяРоссийская Федерация бузулук5 из 15