Конкурс по математике «Математический КВН»

Возрастная категория: 1 класс



Вопрос № 1. Определите, сколько стоит одна жевательная резинка, если упаковка из десяти одинаковых жевательных резинок стоит 30 р.

               
Выберите вариант ответа