Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
03.10.2022 Оракбаева А.С. Туркменистан Саят Конкурс «Литература в теории»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Ачылова Р.Ы. Туркменистан Саят Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Леонова О.А. Российская Федерация Тюмень Конкурс «Основы этики»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Николаева М.А. Российская Федерация Волгодонск Конкурс по литературе «Медный всадник»
Победитель
(III место)
03.10.2022 Лунина В.А. Российская Федерация Тюмень Конкурс по истории «Крещение Руси»
Победитель
(II место)
03.10.2022 Чивиксина С.А. Российская Федерация Тазовский Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Паньшин В.А. Российская Федерация Нижний Тагил Конкурс по астрономии «Первые космонавты»
Победитель
(III место)
03.10.2022 Колоскова М.А. Российская Федерация Красноярск Конкурс по экологии «Альтернативные источники энергии»
Победитель
(II место)
03.10.2022 Бонч-Бруевич П.В. Российская Федерация Владивосток Конкурс по обществознанию «Общество и человек»
Победитель
(III место)
03.10.2022 Шабалина О.В. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс по истории «Правление Алексея Михайловича»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Динмухаммедов М.. Туркменистан этрап Сарахс Конкурс по математике «Математические константы»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Гордеев В.А. Российская Федерация Нижний тагил Конкурс по астрономии «Первые космонавты»
Победитель
(II место)
03.10.2022 Матмуратова З.А. Российская Федерация Старые Челны Конкурс «Великие математики»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Алимов Б.В. Узбекистан Навоий Конкурс по бухучету и налогообложению
Участник
03.10.2022 Холодова Т.С. Российская Федерация г. Ртищево Конкурс по информатике «Устройство компьютера»
Участник
03.10.2022 Олимов Б.В. Узбекистан Навоинская область Конкурс по бухучету и налогообложению
Призёр
(6 место)
03.10.2022 Думцев Д.С. Российская Федерация Ветлуга Конкурс по истории «Курская битва»
Участник
03.10.2022 Федоренко Д.Н. Российская Федерация С. Солодники Конкурс по окружающему миру «Цвета»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Макаренко В.П. Российская Федерация г. Минск Конкурс по русскому языку «Спряжения глаголов»
Победитель
(I место)
03.10.2022 Леонов М.И. Российская Федерация Республика Башкортостан Конкурс по литературе «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.