Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
07.05.2021 Orazmyradow Abdyrahman Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Закирова Асалбану Туркменистан им. этр. С.А.Ниязов школа 61 Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Tagyýew Baýmyrat Gurbangeldiýewiç Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Öwelekowa Almagül Hydyrowna Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Pirmuhammedow Sapardurdy Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Довженко Анастасия Андреевна Российская Федерация Владивосток Конкурс по истории «Правление Екатерины II»
Победитель
(II место)
07.05.2021 Nurymowa Nurgözel Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Довженко Анастомоза Андреевна Российская Федерация Владивосток Конкурс по истории «Правление Екатерины II»
Победитель
(II место)
07.05.2021 Шелуха Диана Евгеньевна Российская Федерация Станица Петровская Конкурс по ОБЖ «Стихийные бедствия»
Победитель
(III место)
07.05.2021 Berdimyradowa Ogulnar Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Arslanowa Näzikjemal Arslnowna Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Елена Алексеевна Шаманаева Российская Федерация С Мамоново Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Елена Алексеевна Шаманаева Российская Федерация С Мамоново Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
07.05.2021 Елена Алексеевна Шаманаева Российская Федерация С Мамоново Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
07.05.2021 Юминов Пётр Российская Федерация г. Новосибирск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Kerimowa Elnar Kerimowna Туркменистан Börme 17 mekdep Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Жигалева Диана Денисовна Российская Федерация Славянск- на- Кубани Конкурс по ОБЖ «Стихийные бедствия»
Победитель
(III место)
07.05.2021 Байрамалыева Гульзада Туркменистан Ашхабад Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Меретдурдыйев Вепа Туркменистан Ашгабат Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы»
Победитель
(I место)
07.05.2021 Анна Алексеевна Полянская Российская Федерация Г. Таганрог Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда»
Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.