Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
27.09.2020 Кутлубаев Амир Тагирович Российская Федерация г. Кумертау Конкурс по экономике «Юный экономист»
Победитель
(I место)
27.09.2020 Каштымов Тимур Сергеевич Российская Федерация Нижнекамск Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат»
Победитель
(III место)
27.09.2020 Габдрахманова Алия Ильсуровна Российская Федерация Нижнекамск Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат»
Победитель
(III место)
27.09.2020 Зайкова Полина Владимировна Российская Федерация город Екатеринбург Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(I место)
27.09.2020 Нагимбек Нариманович Утигалиев Российская Федерация Морозовск Конкурс по физике «Занимательная физика»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Подорогина Анастасия Владиславовна Российская Федерация Зимовники Конкурс по информатике «Измерение информации»
Призёр
(6 место)
27.09.2020 Сергеева Анна Дмитриевна Российская Федерация Город Кумертау Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Жабборова Рухсора Жобировна Узбекистан Бухара Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(I место)
27.09.2020 Шостко Юлия Николаевна Белорусия г.п.Зельва Олимпиада по английскому языку «Cross-Cultural Awareness»
Призёр
(4 место)
27.09.2020 Лукьяненко Кирилл Дмитриевич Российская Федерация ст.Павловская Конкурс по русскому языку «Словарные слова»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Мужева Полина Российская Федерация Югорск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
27.09.2020 Немова Юлия Андреевна Российская Федерация Чебоксары Олимпиада по педагогике «Профессиональное саморазвитие педагога»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Данила Владимирович Яготинцев Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Лоскутов Станислав Эммануилович Российская Федерация Чебоксары Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Сас Елена Францевна Российская Федерация Посёлок Суккозеро Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Суфьянова Аделина Эльдаровна Российская Федерация г.Муравленко Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Ильичева Виктория Дмитриевна Российская Федерация Санкт-Петербург Межпредметный конкурс «Всезнайка»
Победитель
(I место)
27.09.2020 Лукьяненко Кирилл Дмитриевич Российская Федерация ст.Павловская Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(I место)
27.09.2020 Субханов Илья Ильдарович Российская Федерация г.Уржум Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
27.09.2020 Утянок Екатерина Николаевна Российская Федерация г. Новоуральск, д. Починок Конкурс по музыке «Черты стиля Фридерика Шопена»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.