Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
12.06.2021 Незнайко Варвара Александровна Российская Федерация город Нефтеюганск Конкурс по технологии «Нитка за ниткой»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Ерина Светлана Вячеславовна Российская Федерация П.г.т.Стройкерамика Конкурс по музыке «Струнные щипковые музыкальные инструменты»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Ерина Светлана Вячеславовна Российская Федерация П.г.т.Стройкерамика Конкурс по музыке «Струнные щипковые музыкальные инструменты»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Нуртдинов Радель Зиннурович Российская Федерация Октябрьский Конкурс по физике «Звук и свет»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Мудров Николай Ильич Российская Федерация Красноармейский район, д. Яманаки,ул.Луговая,8 Конкурс по философии «Философский лабиринт»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Фрадкина Наталья Юрьевна Российская Федерация Богородск Конкурс по музыке «Фортепианные стили»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Заборовский Леонид Сергеевич Российская Федерация Новошахтинск Конкурс по истории «Правление Екатерины II»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Сабирзянова Алина Ильназовна Российская Федерация г.Ижевск Конкурс по английскому языку «The Gerund»
Призёр
(5 место)
12.06.2021 Степанова Анастасия Сергеевна Российская Федерация Стерлитамак Олимпиада по химии «Классификация органических веществ»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Божко Арина Российская Федерация Севастополь Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Беда Ирина Олеговна Российская Федерация г.Краснодар Конкурс по МХК «Самые дорогие картины»
Призёр
(4 место)
12.06.2021 Васильева Олеся Валерьевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Диденко Глеб Игоревич Российская Федерация г.Коломна Олимпиада по химии «Кальций и его свойства»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Aýnur Туркменистан Dashoguz Конкурс по информатике «ЕГЭ-2021 Задача № 5»
Участник
12.06.2021 Сулейманова Сара Российская Федерация Нефтеюганск Конкурс по биологии «Царство грибов и растений»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Идрисов Марат Мирзабекович Российская Федерация Нижневартовск Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 13-15 лет»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Климова Анастасия Викторовна Российская Федерация Шахты Конкурс «Взаимодействие литературы и музыки»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Климова Анастасия Викторовна Российская Федерация Шахты Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Климова Анастия Викторовна Российская Федерация Шахты Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Баканова Арина Викторовна Российская Федерация г.Братск Конкурс по литературе по роману Л.Н.Толстого «Война и мир»
Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.