Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
30.06.2022 Тихонова Ольга Святославовна Российская Федерация г. Дубовка Конкурс по биологии «Породы собак»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Фёдорова Полина Константиновна Российская Федерация Комсомольск-на-Амуре Конкурс по литературе «Лирика А.С. Пушкина»
Участник
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Тихонова Ольга Святославовна Российская Федерация г. Дубовка Конкурс «Психология воспитания»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Разкевич Юлия Анатольевна Российская Федерация поселок Капельница Конкурс по биологии «Исчезающие животные»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Астангалина Снежана Азатовна Российская Федерация Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Тимко Дмитрий Иванович Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по истории «Смутное время»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Один из трёх», посвященный венским классикам
Победитель
(III место)
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Олимпиада по музыке «История музыкального театра»
Участник
30.06.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.