Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.04.2024 Молоснова А. Российская Федерация Березовка Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Селезнев М.А. Российская Федерация Ейск Конкурс по истории «Правление Петра I»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Иващенко З.А. Российская Федерация г. Троицк г.о. Москва Конкурс по географии «Острова»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Чекунаева В.А. Российская Федерация Станица Камышевская Конкурс по географии «Озёра»
Участник
22.04.2024 Назаренко М.Д. Российская Федерация Нижневартовск Олимпиада по геологии «Сокровища Земли»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Nizamaddinowa R.N. Туркменистан Dashoguz Şabat şäherçesi Конкурс по английскому языку «Questions»
Победитель
(II место)
22.04.2024 Селезнев М.А. Российская Федерация Ейск Конкурс по истории «Крещение Руси»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Зуева Д.А. Российская Федерация с.Святославка Конкурс по географии «Вокруг света»
Победитель
(II место)
22.04.2024 Валеева К.Р. Российская Федерация с. Аргаяш Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Додон К.Г. Российская Федерация Красивый октябрь Олимпиада по информатике «Операционные системы»
Призёр
(5 место)
22.04.2024 Соколова Е.А. Российская Федерация г. Москва Конкурс по математике «Признаки делимости»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Шаймарданова А.Р. Российская Федерация Казань Конкурс «Деловое общение»
Победитель
(II место)
22.04.2024 Селезнев М.А. Российская Федерация Ейск Конкурс по истории «Правление Александра I»
Победитель
(II место)
22.04.2024 Göwher B.B. Туркменистан Туркмения Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(III место)
22.04.2024 Мадина А. Туркменистан Дашогуз Конкурс по английскому языку «Questions»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Aganiýazow P.A. Туркменистан Lebap Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Царенкова Я.В. Российская Федерация г. Донецк Конкурс по окружающему миру «Пробуждение природы»
Победитель
(III место)
22.04.2024 Морозова О.А. Российская Федерация Отрадный Конкурс по литературе «Великие произведения о Великой войне»
Победитель
(I место)
22.04.2024 Зубов К.В. Российская Федерация Чкалова 18А Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(III место)
22.04.2024 Зарипова К.Э. Российская Федерация Аргаяш Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.