Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
17.09.2021 Бадретдинова Аида Айратовна Российская Федерация Ноябрьск Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Материк Евразия»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Материк Евразия»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Материк Евразия»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Токарев Владимир Александрович Украина Донецк, ДНР Конкурс «Основы современного переводоведения»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Материк Евразия»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Слюсарев Кирилл Сергеевич Туркменистан Бахарден Конкурс по биологии «Строение человека»
Победитель
(III место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Материк Евразия»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Литосфера»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Аюпова Рината Казахстан Дружба Конкурс по биологии «Загадочные животные»
Победитель
(III место)
17.09.2021 Романова Виктория Романовна Российская Федерация Город Вологда Олимпиада по химии «Соли»
Победитель
(II место)
17.09.2021 Булат Александр Российская Федерация Горловка Конкурс по окружающему миру «Цвета»
Победитель
(II место)
17.09.2021 Цебрик Лада Анатольевна Казахстан Петроравловск Конкурс по биологии «Загадочные животные»
Призёр
(5 место)
17.09.2021 Антонова Варвара Сергеевна Российская Федерация П. Зверосовхоз Межпредметный конкурс «Всё обо всём»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Литосфера»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Ахметшин Амир Аликович Российская Федерация Учалы Межпредметный конкурс «Всё обо всём»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Чащина Диана Дмитриевна Российская Федерация Город Вологда Олимпиада по химии «Спирты»
Победитель
(III место)
17.09.2021 Мокрушин Кирилл Григорьевич Российская Федерация Город Чайковский Межпредметный конкурс «Всё обо всём»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Литосфера»
Победитель
(I место)
17.09.2021 Муллагалиева Айсылу Ураловна Российская Федерация с.Кужбахты Конкурс по русскому языку «Спряжения глаголов»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.