Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
30.06.2022 Салихова Гульдания Шагитовна Российская Федерация г. Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Призёр
(4 место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Бухарова Дарья Николаевна Российская Федерация Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Поликанов Сергей Николаевич Российская Федерация Саратов Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Бондарева Владлена Викторовна Российская Федерация Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Призёр
(6 место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Катабекова Айгуль Альбертовна Российская Федерация г. Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Савушкина Маргарита Андреевна Российская Федерация Москва Конкурс по английскому языку «Halloween traditions»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Сергеев Виталий Михайлович Российская Федерация Екатеринбург Олимпиада по геологии «Сокровища Земли»
Участник
30.06.2022 Мичугина Кристина Алексеевна Российская Федерация п.Электроизолятор Конкурс по информатике «Сервисы Интернет»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Мульдрякова Екатерина Сергеевна Российская Федерация г. Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Стрижова Елена Ивановна Российская Федерация Д. Ольховец Конкурс по географии «Северная Америка»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Сергеев Виталий Михайлович Российская Федерация Екатеринбург Олимпиада по геологии «Сокровища Земли»
Призёр
(4 место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.