Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.01.2022 Саидова Зайнаб Маруфовна Узбекистан Бухара Конкурс по истории «Александр Невский»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Хвостова Анжелика Михайловна Российская Федерация г. Калининград Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Кантуева Дарья Дмитриевна Российская Федерация г.Раменское Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Саидова Зайнаб Маруфовна Узбекистан Бухара Конкурс по истории «Александр Невский»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Гусейнов Мурат Фильман Оглы Российская Федерация Новокуйбышевск Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Участник
20.01.2022 Rozmetowa Guli Bahtiýarowna Туркменистан Daşoguz. S.A.Nyýazow. 56-njy orta mekdep Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Osmanow Ýazgeldi Туркменистан Город Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Мазур Ангелина Радиевна Российская Федерация г. Кемерово Конкурс по истории «Александр Невский»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Кароматова Мухсина Узбекистан Узбекистан Конкурс по истории «Правление Петра I»
Призёр
(4 место)
20.01.2022 Айлар Чарыева Туркменистан Пагтачылык генешлик Конкурс по информатике «Машина Тьюринга»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Марцинкевич Юлия Александровна Российская Федерация Чайковский Конкурс по физкультуре «Биатлон»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Денщикова Наиля Саяфовна Российская Федерация село Ушаковское Катайского района Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Мария Андреевна Шпакова Российская Федерация Москва Конкурс по литературе «Творчество Б.Л. Пастернака»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Анисимова Полина Юрьевна Российская Федерация Самара Конкурс по информатике «Устройство компьютера»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Козлова Анна Андреевна Российская Федерация Москва Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Кароматова Мухсина Узбекистан Узбекистан Конкурс по биологии «Породы кошек»
Участник
20.01.2022 Камалов Мумин Узбекистан Navoi Shox Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Кольцов Данил Алексеевич Российская Федерация г. Чайковский Конкурс по физкультуре «Биатлон»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Яковлев Артём Антоновч Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по информатике «Введение в нейронные сети»
Участник
20.01.2022 Самедова Кристина Максимовна Российская Федерация Чайковский Конкурс по физкультуре «Биатлон»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.