Итоги участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
09.07.2024 Тишина М.А. Российская Федерация Горловка Конкурс по биологии «Устройство клетки»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Мирзоева М.Ф. Российская Федерация п. ВНИИСС Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Участник
09.07.2024 Антонова Н.А. Российская Федерация п.Парфино Конкурс по окружающему миру «Явления природы»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Немцев Е. Российская Федерация г. Донецк Конкурс по физике «Световые явления»
Победитель
(III место)
09.07.2024 Лапухин В.С. Российская Федерация г.Красный Луч Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Луконина И.А. Российская Федерация Бор Конкурс по литературе «Медный всадник»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Пиндо В.Ю. Российская Федерация г. Симферополь Конкурс «Теория бухгалтерского учёта»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Акбашева М.Д. Российская Федерация Карачаевск Конкурс «Психология взаимоотношений в коллективе»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Суриков В.В. Российская Федерация город Макеевка Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Абдрахманов Ф.Ф. Российская Федерация Челябинск Конкурс по истории «Золотая Орда»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Хорошавина С.И. Российская Федерация Томск Конкурс «Изобразительное искусство»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Микушина В.А. Российская Федерация Талица Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Ермакова А.Н. Российская Федерация с. Кстинино Конкурс по математике «Проценты»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Шахина М.Б. Узбекистан Самарканд Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Иващенко З.А. Российская Федерация г. Троицк г.о. Москва Конкурс «Социальные конфликты»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Зарщикова В.В. Российская Федерация Ивантеевка Конкурс «Введение в педагогическую деятельность»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Машкова Е.С. Российская Федерация Энгельсский район Конкурс «Юридическая психология»
Победитель
(I место)
09.07.2024 Шакирова О.С. Российская Федерация с. Первомайский, Воткинский район Конкурс по истории «Советское государство в 1920-1930-е годы»
Победитель
(II место)
08.07.2024 Рыжкова М. Российская Федерация г.Горловка Конкурс по географии «Социально-экономическая география»
Победитель
(III место)
08.07.2024 Елтаева А.А. Узбекистан Каракалпакстан Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.