Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
01.03.2021 Терехов Антон Витальевич Российская Федерация Хабаровск Олимпиада по химии «Неметаллы»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Краткая Алина Алексеевна Российская Федерация Улан-Удэ Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Тихонова Людмила Александровна Российская Федерация Омск Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Кеменов Багтыяр Российская Федерация Туркменистан Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Кребер Вероника Ивановна Российская Федерация Омск Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне»
Призёр
(4 место)
01.03.2021 Лебедева Арина Андреевна Российская Федерация Одинцово Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Бруннер Наталья Андреевна Российская Федерация Горожане Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Кеменов Багтыяр Российская Федерация Туркменистан Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Бельчегешев Анатолий Российская Федерация Москва Конкурс по физике «Электрические явления»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Дулепко Виктория Российская Федерация г. Завитинск Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Нурлыева Гульджемал Туркменистан Туркменистан Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Богданов Макар Рафаэлевич Российская Федерация г.Алексин Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Окишева Анастасия Владимировна Российская Федерация Омск Конкурс по литературе «Поэты о родном крае»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Кребер Вероника Ивановна Российская Федерация Омск Конкурс по русскому языку «Чередование гласных Е-И в корне»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Азямова Оксана Сергеевна Российская Федерация Омск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Гартованный Денис Сергеевич Российская Федерация Город Новочеркасск Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения»
Призёр
(4 место)
01.03.2021 Абдуллаев Булат Аскерович Российская Федерация ПОКАЧИ Конкурс «Великие математики»
Призёр
(5 место)
01.03.2021 Guljemal Nurlyyewa Российская Федерация Туркменистан Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Тихонова Людмила Александровна Российская Федерация Омск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Султанова Сарвиноз Нумонжон Кизи Узбекистан Микрайон Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.