Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
11.04.2021 Горяева Мария Алексеевна Российская Федерация Москва Конкурс по окружающему миру «Символы России»
Победитель
(II место)
11.04.2021 Беспалова Алина Алексеевна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
11.04.2021 Виталий Романович Яковлев Российская Федерация иваново Конкурс по литературе «Творчество Жюля Верна»
Участник
11.04.2021 Андемирова Аиша Аликовна Российская Федерация Село Сармаково Конкурс по истории «Восстание декабристов»
Победитель
(II место)
11.04.2021 Кузина Вероника Дмитриевна Российская Федерация Севастополь Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Джавадова Полина Ринатовна Российская Федерация Нефтеюганск Конкурс по физике «Электромагнитные явления»
Победитель
(III место)
11.04.2021 Исакова Камила Российская Федерация Свердловская область город Североуральск посёлок Черемухово Конкурс по чтению «Агния Барто: стихи детям»
Победитель
(II место)
11.04.2021 Буюклян Мария Варастатовна Российская Федерация Сочи Конкурс по английскому языку «Prepositions»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Добронравова Эрика Валерьевна Российская Федерация Омск Конкурс по астрономии «Первые космонавты»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Анна Хасанова Борисовна Российская Федерация город Тюмень Конкурс по астрономии «Первые космонавты»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Джавадова Полина Ринатовна Российская Федерация Нефтеюганск Конкурс по физике «Электрические явления»
Победитель
(II место)
11.04.2021 Байрамова Бибисара Пархадовна Туркменистан Город Аннау Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Бочарова Алина Сергеевна Российская Федерация г.Орел Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour»
Победитель
(III место)
11.04.2021 Турков Никита Анатольевич Российская Федерация г.Купино Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Участник
11.04.2021 Джавадова Полина Ринатовна Российская Федерация Нефтеюганск Конкурс по физике «Механические явления»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Рогозин Артем Сергеевич Российская Федерация пос.Сосновка Конкурс «Основы информационной безопасности»
Победитель
(II место)
11.04.2021 Климанов Александр Сергеевич Российская Федерация Богучар Конкурс по литературе «Творчество Н.В. Гоголя»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Останина Виталина Евгеньевна Российская Федерация Город Тюмень Конкурс «Профессиональная этика педагога»
Призёр
(5 место)
11.04.2021 Ахунова Огулхаджат Чарыевна Туркменистан Город Аннау Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(I место)
11.04.2021 Иванов Вячеслав Витальевич Российская Федерация г.Волжский Конкурс по физической культуре «Восточные единоборства»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.