Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
12.06.2021 Беда Ирина Олеговна Российская Федерация г.Краснодар Конкурс по МХК «Самые дорогие картины»
Призёр
(4 место)
12.06.2021 Васильева Олеся Валерьевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Диденко Глеб Игоревич Российская Федерация г.Коломна Олимпиада по химии «Кальций и его свойства»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Aýnur Туркменистан Dashoguz Конкурс по информатике «ЕГЭ-2021 Задача № 5»
Участник
12.06.2021 Сулейманова Сара Российская Федерация Нефтеюганск Конкурс по биологии «Царство грибов и растений»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Идрисов Марат Мирзабекович Российская Федерация Нижневартовск Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 13-15 лет»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Климова Анастасия Викторовна Российская Федерация Шахты Конкурс «Взаимодействие литературы и музыки»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Климова Анастасия Викторовна Российская Федерация Шахты Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Климова Анастия Викторовна Российская Федерация Шахты Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Баканова Арина Викторовна Российская Федерация г.Братск Конкурс по литературе по роману Л.Н.Толстого «Война и мир»
Участник
12.06.2021 Кинниева Александра Российская Федерация Рыпушкалицы Конкурс по музыке «Струнные щипковые музыкальные инструменты»
Призёр
(5 место)
12.06.2021 Ыхтыяров Дияр Туркменистан Ашхабад Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Ыхтыяров Дияр Туркменистан Ашхабад Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Музычук Полина Максимовна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по истории «Правление Николая II»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Гурдова Гулсенем Туркменистан Ахалская область Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Нуртдинов Радель Зиннурович Российская Федерация Октябрьский Конкурс по физике «Звук и свет»
Призёр
(5 место)
12.06.2021 Музычук Полина Максимовна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по литературе «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Хафизова Диана Артуровна Российская Федерация г.Нижневартовск Конкурс «Великие математики»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Шамуратова Гулшан Туркменистан ср.шк. №5 Ныязов эт. Дашогуз Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Диденко Глеб Игоревич Российская Федерация г.Коломна Олимпиада по химии «Соли»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.