Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.11.2022 Коркин Д.Г. Российская Федерация Упорово Конкурс по математике «Признаки делимости»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Бенца М.В. Российская Федерация Сыктывкар Конкурс «Основы гигиены как медицинской науки»
Призёр
(5 место)
28.11.2022 Пароль В.П. Российская Федерация Москва Конкурс по информатике «Алгоритмы сортировки»
Участник
28.11.2022 Пасынкова Е.С. Российская Федерация Балахна Конкурс по истории «Холодная война»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Денис Т.Д. Российская Федерация Заволжье Конкурс по истории «Холодная война»
Победитель
(I место)
28.11.2022 Шарапова Д.К. Российская Федерация Город Чайковский Конкурс по МХК и искусствознанию «Шедевры европейской живописи»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Соболева Л.Н. Российская Федерация село Брасово Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Сомсин Д.О. Российская Федерация с. Баклань Конкурс по истории «Полтавская битва»
Победитель
(I место)
28.11.2022 Дмитрик Н.Ю. Российская Федерация Магнитогорск Конкурс «Музыкальная литература»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Киятковская М.Б. Российская Федерация Балахна Олимпиада по истории «Древнерусские князья»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Соломатин И.А. Российская Федерация Подольск Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(I место)
28.11.2022 А. К.Л. Российская Федерация Железнодорожный Конкурс по правоведению «Римское право»
Победитель
(III место)
28.11.2022 Durdyýewa L. Российская Федерация Ашхабат Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(III место)
28.11.2022 Тасаев М.Ю. Российская Федерация Верхняя Пышма Конкурс по информатике «Сервисы Интернет»
Призёр
(4 место)
28.11.2022 Алексанов С.С. Российская Федерация вательное учреждение "Волгоградская школа - интернат № 4" Конкурс по МХК «Гжель»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Бабаджанов Д. Туркменистан город Аннау Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(I место)
28.11.2022 Раиляну Д.Р. Российская Федерация Москва Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(II место)
28.11.2022 Шаврин Д.О. Российская Федерация Оренбург Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Участник
28.11.2022 Самойлова П.А. Российская Федерация г.о. Коломна Конкурс «Основы гигиены как медицинской науки»
Призёр
(4 место)
28.11.2022 Андрианова С.А. Российская Федерация Мурманск Конкурс «Основы современного переводоведения»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.