Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.01.2021 Михайлов Уруйдаан Иннокентьевич Российская Федерация Сунтарский улус, село Усун кьюёл Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(II место)
22.01.2021 Конищева Полина Евгеньевна Российская Федерация Междуреченск Конкурс по МХК «Художественные ремёсла»
Призёр
(5 место)
22.01.2021 Jasurbekova Kumush Туркменистан S.A.Niyazov etrap Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
22.01.2021 Гриценко Юлия Юрьевна Российская Федерация Село Зудово Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(III место)
22.01.2021 Татаев Степан Егорович Российская Федерация с.Усун-Кюель Сунтарский район Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(II место)
22.01.2021 Арсений Рахмонович Савицкий Российская Федерация Полевской Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
22.01.2021 Краснов Захар Алексеевич Российская Федерация Иркутск Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
22.01.2021 Бондаренко Кристина Андреевна Российская Федерация Москва Конкурс по астрономии «Солнечная система»
Победитель
(II место)
22.01.2021 Аввакумов Семен Николаевич Российская Федерация с.Усун-Кюель Сунтарский район Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(III место)
22.01.2021 Бондаренко Кристина Андреевна Российская Федерация Москва Конкурс по физике «Основы термодинамики»
Победитель
(I место)
22.01.2021 Дерюгин Даниэль Дмитриевич Российская Федерация Комсомольск-на-Амуре Олимпиада по криптографии «Энигма»
Победитель
(I место)
22.01.2021 Яковлев Никита Российская Федерация с.Троицкое Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Победитель
(II место)
22.01.2021 Паша Голливуд Российская Федерация Клану а Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Участник
22.01.2021 Пичуева Оксана Денисовна Российская Федерация село Шаранча Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
22.01.2021 Филькин Кирилл Российская Федерация с.Троицкое Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Победитель
(II место)
22.01.2021 Артемов Дмитрий Евгеньевич Российская Федерация Коломна Олимпиада по химии «Оксиды»
Победитель
(III место)
21.01.2021 Абрамова Виктория Александровна Российская Федерация рп Правдинский Пушкинского района Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(II место)
21.01.2021 Ксения Российская Федерация г. Ярославль Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Участник
21.01.2021 Артемов Дмитрий Евгеньевич Российская Федерация Коломна Олимпиада по химии «Неметаллы»
Победитель
(III место)
21.01.2021 Асляшева Ляйсан Рустамовна Российская Федерация с.Березники Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.