Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
12.06.2021 Шамуратов Холбек Камалович Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 дашхауз Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Верхотуров Архип Олегович Российская Федерация Красноярсе Конкурс по ОБЖ «Безопасность на природе»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Диденко Глеб Игоревич Российская Федерация г.Коломна Олимпиада по химии «Металлы»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Баканова Арина Викторовна Российская Федерация г.Братск Конкурс по литературе «Творчество А.Н. Островского»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Баженова Наталья Сергеевна Российская Федерация Чебоксары Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Баженова Наталья Сергеевна Российская Федерация Чебоксары Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Нечепоренко Александр Сергеевич Российская Федерация город Советск Олимпиада по химии «Железо и его свойства»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Диденко Глеб Игоревич Российская Федерация г.Коломна Олимпиада по химии «Кислород и его свойства»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Ушитова Карина Дмитриевна Российская Федерация Саратов Конкурс по экологии «Загрязнение гидросферы»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Гарибян Элина Арамовна Российская Федерация Новопавловск Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Дейна Полина Витальевна Российская Федерация Шахты Конкурс «Взаимодействие литературы и музыки»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Ушитова Карина Дмитриевна Российская Федерация Саратов Конкурс по экологии «Загрязнение гидросферы»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Дейна Полина Витальевна Российская Федерация Ростовская область, г. Шахты Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Баканова Арина Викторовна Российская Федерация г.Братск Конкурс «Функции алгебры логики»
Победитель
(III место)
12.06.2021 Баканова Арина Викторовна Российская Федерация г.Братск Конкурс «Великие математики»
Призёр
(4 место)
12.06.2021 Долибожко Екатерина Константиновна Российская Федерация Севастополь Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Шамуратов Нурали Jorabekowiç Туркменистан С.А.Ныязов етрап Конкурс по кулинарии «Традиционные напитки»
Победитель
(II место)
12.06.2021 Нуруллаева Гуландам Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Шамуратов Холбек Камалович Туркменистан ср.шк. №5 Ныязов эт. Дашогуз Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(I место)
12.06.2021 Ковбеня Екатерина Александровна Российская Федерация Волжский Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.