Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.01.2022 Анжелика Ервандовна Оганесян Российская Федерация г.Георгиевск Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Михайлова-Русская Елена Александровна Российская Федерация Волгоградская обл. Конкурс «Изобразительное искусство»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Мартыненко Дарья Юрьевна Российская Федерация КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, п. КААЛАМО Конкурс по музыке и МХК «The Beatles»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Алексеева Анастасия Андреевна Белорусия г. Кричев Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Шевцова Алёна Максимовна Белорусия Кричев Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Иопа Дарья Российская Федерация Ставрополь Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Костяшин Владислав Сергеевич Российская Федерация Деревня Чичково Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Шиморянова Полина Романовна Российская Федерация Балахна Конкурс по литературе «Творчество Н.А. Некрасова»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Тимкина Юлия Викторовна Российская Федерация П. Свободный Конкурс по физкультуре «Биатлон»
Призёр
(4 место)
20.01.2022 Фахриддинов Бахромшох Бадриддинович Узбекистан Бухара Конкурс «Великие математики»
Участник
20.01.2022 Нечипуренко Екатерина Максимовна Российская Федерация Новосибирск Конкурс по физкультуре «Биатлон»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Allaýarow Arslanbek Туркменистан Nurbek Rozibaýew Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Балашкин Александр Андреевич Российская Федерация Кировск Конкурс по информатике «Введение в нейронные сети»
Участник
20.01.2022 Сердюк Маргарита Сергеевна Российская Федерация ст Ессентукская Конкурс по физике «Электрические явления»
Участник
20.01.2022 Филимонова Виктория Российская Федерация г.Гвардейск Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Вязников Яков Иванович Российская Федерация пгт Лебяжье Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Павликова Дарья Юрьевна Российская Федерация село Новомихайловка Конкурс по биологии «Устройство клетки»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Даник Галина Владимировна Российская Федерация г.Гвардейск Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Тангиева Хава Салмановна Российская Федерация г.Магас Конкурс по психологии «Возрастные кризисы развития школьников»
Победитель
(III место)
20.01.2022 Vxvsdfds Российская Федерация sfsdfsd Конкурс по информатике «Введение в нейронные сети»
Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.