Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.01.2021 Магомедов Омар Тагирович Российская Федерация ст Ессентукская Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне»
Призёр
(4 место)
21.01.2021 Захарова Дарьяна Андреевна Российская Федерация Петрозаводск Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(I место)
21.01.2021 Трищ Елена Александровна Казахстан С. Горькое Конкурс по литературе «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Победитель
(II место)
21.01.2021 Панасенко Никита Александрович Российская Федерация Брянск Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Участник
21.01.2021 Захаров Андрей Александрович Российская Федерация п. Быково Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(I место)
21.01.2021 Магомедов Омар Тагирович Российская Федерация ст Ессентукская Конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»
Призёр
(6 место)
21.01.2021 Артемов Дмитрий Евгеньевич Российская Федерация Коломна Олимпиада по химии «Азот и его свойства»
Победитель
(III место)
21.01.2021 Баландина Марина Александровна Российская Федерация Армавир Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
21.01.2021 Пастухов Артём Владимирович Российская Федерация П.Мичуринский Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Участник
21.01.2021 Чжу Снежана Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг»
Победитель
(II место)
21.01.2021 Пастухов Артём Владимирович Российская Федерация П.Мичуринский Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Участник
21.01.2021 Филиппова Полина Российская Федерация Инта Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)
21.01.2021 Чжу Снежана Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг»
Победитель
(II место)
21.01.2021 Пастухов Артём Владимирович Российская Федерация П.Мичуринский Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Участник
21.01.2021 Волков Константин Леонидович Российская Федерация Сернурский район, д.Лажъял Конкурс по физике «Основы термодинамики»
Победитель
(I место)
21.01.2021 Пастухов Артём Владимирович Российская Федерация П.Мичуринский Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Участник
21.01.2021 Шарапова Алина Максимовна Российская Федерация Курган Конкурс «Основы дефектологии»
Победитель
(I место)
21.01.2021 Морозова Анна Владимировна Российская Федерация Лажъял Конкурс по физике «Основы термодинамики»
Призёр
(4 место)
21.01.2021 Галина Анатольевна Криулина Российская Федерация Киров Конкурс по истории «Восстание декабристов»
Победитель
(II место)
21.01.2021 Артемов Дмитрий Евгеньевич Российская Федерация Коломна Олимпиада по химии «Серебро и его свойства»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.