Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
01.03.2021 Каримов Артём Сергеевич Российская Федерация Пермь Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Фещук Кирилл Евгеньевич Российская Федерация Шушенское Конкурс по истории «Сталинградская битва»
Участник
01.03.2021 Фесенко Валерия Дмитриеана Российская Федерация Омск Конкурс по литературе «Мир прозы И.С. Тургенева»
Участник
01.03.2021 Прядкина Диана Алексеевна Российская Федерация с. Дьченково Конкурс по истории «Знаменитые морские сражения»
Призёр
(4 место)
01.03.2021 Дулепко Вераника Российская Федерация г.Завитинмк Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Янубекова Анна Эдуардовна Российская Федерация Г. Уфа Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Дурова Анна Российская Федерация г. Вологда Конкурс по технологии «Нитка за ниткой»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Ахметова Маргарита Булатовна Казахстан Караганда Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Тихонова Людмила Александровна Российская Федерация Омск Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Исянгазина Ильяс Шамилевич Российская Федерация Деревня Тимирово Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 11-12 лет»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Чудинова Ксения Андреевнс Российская Федерация ЧУСОВОЙ Конкурс по педагогике «Современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС»
Участник
01.03.2021 Дурдыева Лейли Туркменистан Dashoguz. Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Васильев Кирилл Сергеевич Российская Федерация Ленинградская область Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Барыкин Дмитрий Алексеевич Российская Федерация Богучар Конкурс по истории «Знаменитые морские сражения»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Махонина Ксения Денисовна Российская Федерация г.Шебекино Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Победитель
(II место)
01.03.2021 Лебедева Арина Андреевна Российская Федерация Одинцово Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
01.03.2021 Пожидаева Анастасия Александровна Российская Федерация г. Батайск Конкурс по информатике «Языки программирования»
Участник
01.03.2021 Оксана Бородулина Российская Федерация с. Великий Враг Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Участник
01.03.2021 Мария Николаевна Шабалина Российская Федерация Чайковский Конкурс по русскому языку «Занимательная фразеология»
Победитель
(III место)
01.03.2021 Краткая Алина Алексеевна Российская Федерация Улан-Удэ Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.