Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
29.02.2024 Колосов А.Д. Российская Федерация Донецкая Народная Республика Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы»
Победитель
(I место)
29.02.2024 Коняга В.Л. Российская Федерация п. Архара Конкурс по литературе «Творчество Ф.И. Тютчева»
Победитель
(II место)
29.02.2024 Ефремов Н.С. Российская Федерация село Пахачи Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(III место)
29.02.2024 Тарасенко В.С. Российская Федерация Петропавловск-Камчатский Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(I место)
29.02.2024 Белозерова А.И. Российская Федерация Петропавловск-Камчатский Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(I место)
29.02.2024 Байгобылова А.Д. Российская Федерация Петропавловск-Камчатский Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Призёр
(5 место)
29.02.2024 Захарова А.О. Российская Федерация Петропавловск-Камчатский Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(III место)
29.02.2024 Ефремов Н.С. Российская Федерация село Пахачи Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира»
Победитель
(I место)
29.02.2024 Алина Б. Российская Федерация И Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда»
Победитель
(III место)
29.02.2024 Анначарыев А. Туркменистан город Кака Конкурс по английскому языку «Single or plural»
Победитель
(I место)
29.02.2024 Аймаммедова Г. Туркменистан город Кака Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках»
Победитель
(I место)
28.02.2024 Ситникова Н.Г. Российская Федерация Ижевск Конкурс по информатике «Парадигмы программирования»
Призёр
(4 место)
28.02.2024 Гассий Е.В. Российская Федерация Краснодар Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
28.02.2024 Константинов А.П. Российская Федерация Москва Конкурс по правоведению «Трудовое право России»
Победитель
(I место)
28.02.2024 Шихова Я.Ю. Российская Федерация Г. Киров Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
28.02.2024 Гассий Е.В. Российская Федерация Краснодар Конкурс «Основы музыкальной грамоты и сольфеджио»
Победитель
(I место)
28.02.2024 Соколова А.В. Российская Федерация г.Владивосток Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
28.02.2024 Паршикова С.Н. Российская Федерация поселок Ивот Конкурс по обществознанию «Общество и человек»
Победитель
(II место)
28.02.2024 Serdarowa Ç.S. Туркменистан Garagum etrap Конкурс «Аттестация педагогических работников»
Призёр
(4 место)
28.02.2024 Банкаева З.Х. Российская Федерация город Ачхой-Мартан Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.