Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.07.2021 Громышова Маргарита Романовна Российская Федерация Воронеж-45 Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
28.07.2021 Ерохина Диана Андреевна Российская Федерация УР, Малопургинский район, д. Баграш-Бигра Олимпиада по английскому языку «Cross-Cultural Awareness»
Призёр
(4 место)
28.07.2021 Авдонина Валентина Владимировна Российская Федерация Первомайск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика»
Победитель
(I место)
28.07.2021 Авдонина Валентина Владимировна Российская Федерация Первомайск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика»
Победитель
(I место)
28.07.2021 Коледаев Дмитрий Владимирович Российская Федерация город Дзержинск Конкурс по окружающему миру «Цвета»
Победитель
(I место)
28.07.2021 Бабамурадов Непес Бабамурадович Туркменистан Койтендагского етрапа Конкурс по физике «Электромагнитные явления»
Победитель
(II место)
28.07.2021 Джавланова Чынар Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 Конкурс «Основы палеонтологии»
Победитель
(III место)
28.07.2021 Шамуратова Гулшан Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 Конкурс «Основы палеонтологии»
Победитель
(III место)
28.07.2021 Медведева Евгения Геннадьевна Российская Федерация Город Кемерово Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)
28.07.2021 Бабамурадов Непес Бабамурадович Туркменистан Койтендагского етрапа Конкурс по физике «Электромагнитные явления»
Победитель
(III место)
28.07.2021 Медведева Евгения Геннадьевна Российская Федерация Город Кемерово Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(III место)
27.07.2021 Макеева Ольга Вячеславовна Российская Федерация г. Тула Конкурс по физической культуре «Восточные единоборства»
Победитель
(III место)
27.07.2021 Макеева Ольга Вячеславовна Российская Федерация г. Тула Конкурс по физкультуре «Шахматы»
Победитель
(II место)
27.07.2021 Макеева Ольга Вячеславовна Российская Федерация Тула Конкурс по физкультуре «Шахматы»
Победитель
(III место)
27.07.2021 Латышев Тимофей Сергеевич Российская Федерация Иваново (Ивановская область) Конкурс по окружающему миру «Явления природы»
Победитель
(I место)
27.07.2021 Латышев Тимофей Сергеевич Российская Федерация Иваново (Ивановская область) Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(II место)
27.07.2021 Зеленкина Екатерина Сергеевна Российская Федерация Краснодар Олимпиада по химии «Альдегиды»
Победитель
(III место)
27.07.2021 Латышев Тимофей Сергеевич Российская Федерация Иваново (Ивановская область) Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат»
Победитель
(I место)
27.07.2021 Василенко Артем Российская Федерация г.Кубинка Конкурс по окружающему миру «Цвета»
Победитель
(I место)
27.07.2021 Касымова Маржона Токтосуновна Киргизия Алга Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Призёр
(4 место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.