Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.09.2021 Тяпина Виктория Викторовна Российская Федерация Петровск-Забайкальский Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Вахрин Илья Павлович Российская Федерация Удмуртская Республика, г. Воткинск Олимпиада по геологии «Сокровища Земли»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Кунашева Оксана Хажмуридовна Российская Федерация с.п.Анзорей Конкурс по астрономии «Мир созвездий»
Участник
18.09.2021 Леонтьева Валерия Российская Федерация поселок Сорум Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Дубкова Полина Владимировна Российская Федерация ноябрьск Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Hemzäýew Geldimämmet Туркменистан Magtymguly etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Арапханова Мелике Арапхановна Туркменистан этрап Кака Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(III место)
18.09.2021 Тяпина Виктория Викторовна Российская Федерация Петровск-Забайкальский Олимпиада по геологии «Сокровища Земли»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Шейкин Михаил Вячеславович Российская Федерация г.магнитогорск Конкурс по информатике «Устройство компьютера»
Победитель
(III место)
18.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Родькин Андрей Валерьевич Российская Федерация г. Саранск Конкурс по физике «Радиоактивность»
Победитель
(III место)
18.09.2021 Родькин Андрей Валерьевич Российская Федерация г. Саранск Конкурс по физике «Радиоактивность»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Афонина Алексия Кирилловна Российская Федерация Ставрополь Конкурс по ОБЖ «Безопасность на природе»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Арапханова Мелике Арапхановна Туркменистан этрап Кака Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Еланцев Константин Алексеевич Российская Федерация Шадринск Конкурс по физике «Радиоактивность»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по окружающему миру «Водные ресурсы»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Матушко Дарья Денисовна Российская Федерация Челябинск Конкурс по физике «Механические явления»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Петрова Мария Алексеевна Российская Федерация г. Самара Конкурс по окружающему миру «Водные ресурсы»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Галлямова Анна Андреевна Российская Федерация Нязепетровск Конкурс по обществознанию «Человек в обществе»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.