Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.01.2022 Балашкин Александр Андреевич Российская Федерация Кировск Конкурс по информатике «Введение в нейронные сети»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Смыкова Екатерина Андреевна Российская Федерация Сочи Конкурс «Основы профориентологии»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Балашкин Александр Андреевич Российская Федерация Кировск Конкурс по информатике «Языки программирования»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Малышева Юлия Алексеевна Российская Федерация Вышний Волочëк Конкурс по обществознанию «Человек в обществе»
Призёр
(5 место)
20.01.2022 Artykowa Gyzylgul Туркменистан Baherden etrap Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Шакирзянова Рамзия Минвалиевна Российская Федерация Альметьевск Конкурс по английскому языку «The Gerund»
Участник
20.01.2022 Mirzaýew Elman Туркменистан Ahal Bäherden Börme obasy Конкурс по всемирной истории «Османская империя»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Малышева Юлия Алексеевна Российская Федерация Вышний Волочëк Конкурс по истории хореографического искусства «Танцы народов мира»
Участник
20.01.2022 Ilogly Gulalyyew Beggeldiyewic Российская Федерация Serdar şäheri Конкурс по математике «Определение времени»
Призёр
(5 место)
20.01.2022 Гайдайчук Павел Сергеевич Российская Федерация Кировск Олимпиада по криптографии «Энигма»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Geldiyewa Selbi Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Смыкова Екатерина Андреевна Российская Федерация Сочи Конкурс по литературе по комедии Д.И. Фонвизина «Недоросль»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Tyrrykowa Aygozel Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Azatmyradow Osman Туркменистан Baherden etrap Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Шах Анастасия Сергеевна Российская Федерация Брянск Конкурс «Введение в психологию»
Победитель
(I место)
20.01.2022 Машкин Евгений Анатольевич Российская Федерация Город Пермь Конкурс по физкультуре «Биатлон»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Курдюмова Дарья Руслановна Российская Федерация Елец Конкурс по ОБЖ «Зимние опасности»
Призёр
(4 место)
20.01.2022 Лопаев Артём Белорусия Кричев Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Курашин Константин Вячеславович Российская Федерация Брянск Конкурс по физкультуре «Водные виды спорта»
Победитель
(II место)
20.01.2022 Агапова Дарья Игоревна Российская Федерация г. Калуга Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.