Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
01.07.2022 Яковенко Вероника Васильевна Российская Федерация г. Пятигорск п Свободы Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(III место)
01.07.2022 Евсеев Дмитрий Сергеевич Российская Федерация Саратов Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Ольга Юрьевна Бельды Российская Федерация Комсомольск-на-Амуре Конкурс по экономике «Финансовая система»
Победитель
(II место)
01.07.2022 Яковенко Вероника Васильевна Российская Федерация г. Пятигорск п Свободы Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Бельды Ольга Юрьевна Российская Федерация Комсомольск-на-Амуре Конкурс по правоведению «Римское право»
Призёр
(5 место)
01.07.2022 Даниил Андреевич Казаков Российская Федерация Корсаков Конкурс по экологии «Озоновый слой»
Победитель
(II место)
01.07.2022 Яковенко Вероника Васильевна Российская Федерация г. Пятигорск п Свободы Конкурс «Основы обществознания»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Хапсаева Анжела Маировна Российская Федерация г. Ардон Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Магунова Юлия Александровна Российская Федерация Пятигорск Олимпиада по химии «Соли»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Горбушина Елизавета Владиславовна Российская Федерация Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Цебоева Снежана Батразовна Российская Федерация г. Ардон Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Разкевич Юлия Анатольевна Российская Федерация поселок Капельница Конкурс «Латинский язык в медицине»
Победитель
(II место)
30.06.2022 Васильева Валерия Российская Федерация г. Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Разкевич Юлия Анатольевна Российская Федерация поселок Капельница Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Тихонова Ольга Святославовна Российская Федерация Дубовка Конкурс по педагогике «Особенности дистанционного обучения»
Победитель
(III место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Вольфганга Амадея Моцарта»
Победитель
(I место)
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс по литературе «Повести Белкина»
Участник
30.06.2022 Печеник Геннадий Григорьвич Российская Федерация г Азов Конкурс «Взаимодействие литературы и музыки»
Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.