Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.04.2024 Султанов Д. Туркменистан Лебап Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы»
Победитель
(II место)
19.04.2024 Аширмаммедова З. Туркменистан этрап Ак бугдай Конкурс по химии «Химия от А до Я»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Эрешова Ш. Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Нурмаммедова С. Туркменистан этрап Ак бугдай Конкурс по окружающему миру «Я познаю мир»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Зобнина Ю.С. Российская Федерация Санкт-Петербург Конкурс по правоведению «Трудовое право России»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Ходжамаммедов Р. Туркменистан этрап Ак бугдай Конкурс по окружающему миру «Я познаю мир»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Борисёнок П.О. Республика Беларусь п.Брожа Конкурс по физике «Строение атома и атомного ядра»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Эрешова Ш. Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Генджиева Д. Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Жуковская В.Н. Российская Федерация Светлоград Олимпиада по литературе «Поэзия Серебряного века»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Катышева Н.А. Российская Федерация Г. Любим Конкурс по литературе по роману М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени»
Победитель
(II место)
19.04.2024 Эсенова Г. Туркменистан этрап Ак бугдай Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Ёлдашова А. Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Род имён существительных»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Карягдыева Э. Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Род имён существительных»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Светлана В.З. Российская Федерация город Лихославль Конкурс по истории «Эпоха правления Ивана Грозного»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Солохина А.В. Российская Федерация Тула Конкурс по алгебре «Квадратные уравнения»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Васильева П.В. Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по физике «Механические колебания и волны»
Победитель
(III место)
19.04.2024 Бекчанова Л. Туркменистан Дашогуз Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Ерназарқызы А. Казахстан Алматы Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас»
Победитель
(I место)
19.04.2024 Пащенко К.Н. Российская Федерация г.Кировск Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.