Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
10.04.2021 Искусных Анастасия Александровна Российская Федерация Данков Конкурс по русскому языку «Чередование гласных Е-И в корне»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Сухарев Данила Андреевич Российская Федерация г. Сызрань Конкурс «Функции алгебры логики»
Участник
10.04.2021 Meretgeldiyew Muhammetaly Sohbedowic Туркменистан Ahal welayatynyn Baherden etrabynyn Konegummez obasy Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Хлщян Лариса Паргеевна Российская Федерация ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЁЛ Конкурс по педагогике «Теория обучения и воспитания»
Призёр
(5 место)
10.04.2021 Степанов Илья Игоревич Российская Федерация п. Пролетарий Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Тюрнина Анна Валерьевна Российская Федерация с.Чернутьево Конкурс по физике «Электромагнитные явления»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Leon Gorelik Российская Федерация Г.Красногорск Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Meretgeldiýew Muhammetaly Туркменистан Ahal welayatynyn Baherden etrabybyn Коnegummez obasy Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Ли Вероника Чансуновна Российская Федерация Омск Конкурс по астрономии «Первые космонавты»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Leon Gorelik Российская Федерация Г.Красногорск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Дилимханова Камилла Раджуевна Российская Федерация П. Масленниково Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Джавланова Чынар Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Шамуратов Холбек Камалович Туркменистан ср.шк. №5 Ныязов эт. Дашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Leon Gorelik Российская Федерация Г.Красногорск Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Призёр
(4 место)
10.04.2021 Лушкова Юлия Российская Федерация с.Верх-Ирмень Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Никишин Даниил Российская Федерация г. Никольск Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Самойлова Анастасия Александровна Российская Федерация Посёлок Кикерино Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Куллаева Гулнур Туркменистан Конеургенч Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Таганязов Нурмухаммет Туркменистан Конеургенч Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Анна Вячеславовна Пчелинцева Российская Федерация г. Саратов Конкурс по экологии «Альтернативные источники энергии»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.