Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.06.2021 Кобзев Егор Михайлович Российская Федерация Рыбинск Конкурс по мифологии «Боги Древнего Египта»
Участник
16.06.2021 Долгих Данил Александрович Российская Федерация Октябрьский Конкурс «Великие математики»
Победитель
(III место)
16.06.2021 Кобзева Светлана Александровна Российская Федерация Рыбинск Конкурс по всемирной истории «Цинская империя»
Участник
16.06.2021 Кобзев Егор Михайлович Российская Федерация Рыбинск Конкурс по всемирной истории и МХК «История жилища»
Участник
16.06.2021 Кобзева Светлана Александровна Российская Федерация Рыбинск Конкурс по истории «Правление Николая II»
Участник
16.06.2021 Кобзева Светлана Александровна Российская Федерация Рыбинск Конкурс по истории «Александр Невский»
Участник
16.06.2021 Тухужева Ариана Асланбековна Российская Федерация с.п. Нартан Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
16.06.2021 Татунова Инна Джабраиловна Российская Федерация с.п. Нартан Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
16.06.2021 Дучицкая Арина Артёмовна Российская Федерация Казань Конкурс по философии «Философский лабиринт»
Победитель
(II место)
16.06.2021 Карпова Юлия Сергеевна Российская Федерация Кушёвская Олимпиада «Медицинская бактериология»
Победитель
(III место)
16.06.2021 Трапезников Кирилл Александрович Российская Федерация г. Октябрьский Конкурс «Великие математики»
Победитель
(III место)
16.06.2021 Трапезников Российская Федерация г. Октябрьский Конкурс «Великие математики»
Победитель
(III место)
16.06.2021 Мешкова Мария Российская Федерация р. п. Романовка Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
16.06.2021 Корякина Дарья Сергеевна Российская Федерация Орёл Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(II место)
16.06.2021 Трапезников Кирилл Александрови Российская Федерация г. Октбярьский Конкурс «Великие математики»
Участник
16.06.2021 Трапезников Кирилл Александрови Российская Федерация г. Октбярьский Конкурс «Великие математики»
Участник
16.06.2021 Пагиева Алёна Владимировна Российская Федерация г.Владикавказ Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
16.06.2021 Карпова Юлия Сергеевна Российская Федерация Кущёвская Олимпиада «Медицинская бактериология»
Победитель
(III место)
16.06.2021 Карпова Юлия Сергеевна Российская Федерация Кущевская Олимпиада «Медицинская бактериология»
Победитель
(III место)
16.06.2021 Карпова Юлия Сергеевна Российская Федерация Кущевская Олимпиада «Медицинская бактериология»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.