Итоги участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
13.07.2024 Васильева А.В. Российская Федерация Приазовское Конкурс по музыке «Жизнь и творчество С.В. Рахманинова»
Победитель
(III место)
13.07.2024 Тюлькова А.С. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс по лингвистике «Культура речи»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Тюлькова А.С. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Иващенко З.А. Российская Федерация г. Троицк г.о. Москва Конкурс по всемирной истории «Цинская империя»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Тюлькова А.С. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Иващенко З.А. Российская Федерация г. Троицк г.о. Москва Конкурс по истории «Россия. У истоков»
Победитель
(II место)
13.07.2024 Иващенко З.А. Российская Федерация г. Троицк г.о. Москва Конкурс по истории «Ледниковый период»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Тюлькова А.С. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс «Основы современного переводоведения»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Тюлькова А.С. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Тюлькова А.С. Российская Федерация г. Тюмень Конкурс по немецкому языку «Fakten uber D-A-CH»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Галимова М.И. Российская Федерация Гор Чистополь РТ Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Тугушева И. Российская Федерация с. Репьевка Конкурс «Великие математики»
Победитель
(III место)
13.07.2024 Радикевич Е.А. Российская Федерация Монголия Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(II место)
13.07.2024 Умерова Э.С. Российская Федерация г. Белогорск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Гайнутдинов А.Д. Российская Федерация Село Кардаилово Конкурс по биологии «Строение человека»
Победитель
(III место)
13.07.2024 Беликов С. Российская Федерация Новосибирск Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(III место)
13.07.2024 Гайнутдинов А.Д. Российская Федерация Село Кардаилово Конкурс по биологии «Породы собак»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Головко О.Н. Российская Федерация пгт Андреевка Конкурс по истории «Советское государство в 1920-1930-е годы»
Победитель
(I место)
13.07.2024 Попова В.А. Российская Федерация пгт Андреевка Конкурс по истории «Древняя Русь»
Победитель
(II место)
13.07.2024 Погребной А.В. Российская Федерация пгт Андреевка Конкурс по истории «Правление Петра I»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.