Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.09.2021 Лютикова Диана Юрьевна Российская Федерация Батайск Конкурс «Великие математики»
Победитель
(I место)
18.09.2021 D Российская Федерация Крымский Конкурс по истории «Абсолютизм в Европе»
Участник
18.09.2021 Штарк Константин Анатольевич Российская Федерация город Моздок Конкурс «Ордена Российской империи»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Прунова Ульяна Денисовна Российская Федерация Видное Конкурс по окружающему миру «Цвета»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Салагин Владимир Владимирович Российская Федерация г. Дубовка Конкурс по биологии «Клуб собаководов»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Марушко Мария Вячеславовна Российская Федерация город Краснодар Конкурс по философии «Философский лабиринт»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Лысый Андрей Николаевич Украина Донецк Конкурс по физике «Радиоактивность»
Участник
18.09.2021 Ананьин Артем Сергеевич Российская Федерация Саранск Конкурс по физике «Радиоактивность»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Шамуратов Холбек Камалович Туркменистан С.А.Ныязов етрап шк 5 Дашхауз Конкурс по химии «Химия от А до Я»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Семёнова Ольга Юрьевна Российская Федерация Село Большой Рой Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Баландина Дарья Александровна Российская Федерация Бронницы Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(III место)
18.09.2021 Аскерова Лейла Эльшен Кызы Азербайджан г. Нахчыван Конкурс по химии «Химия от А до Я»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Напреев Кирилл Игоревич Украина Донецк Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы»
Победитель
(III место)
18.09.2021 Суворов Артем Российская Федерация Омутнинск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Арапханова Мелике Арапхановна Туркменистан этрап Кака Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Tagandurdyýew Kasym Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Rejepowa Dürligül Туркменистан Balkan welaýatynyň Esenguly etraby Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(II место)
18.09.2021 Кулагин Владислав Сергеевич Российская Федерация Саратов Конкурс по информатике «Устройство компьютера»
Участник
18.09.2021 Клешнина Мария Олеговна Российская Федерация Москва Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Победитель
(I место)
18.09.2021 Данилова Наталья Александровна Российская Федерация Город Омск Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.