Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
23.04.2024 Алексеева А. Российская Федерация Щигры Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Петренко К.С. Российская Федерация Аргаяш Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Утепбергенова Ж.Ж. Узбекистан Нукус Конкурс «Основы сельского хозяйства»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Kunduz K. Туркменистан Shabat Конкурс «Ордена Великой Победы»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Якушевская О.С. Российская Федерация Чита/ Забайкальский край Конкурс по математике и информатике «Основные понятия теории графов»
Победитель
(III место)
23.04.2024 Кустова П.В. Российская Федерация Томская область, Чаинский район, с. Подгорное Конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»
Победитель
(III место)
23.04.2024 Хмелёв Е.А. Российская Федерация Новокузнецк Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Утепбергенова Ж.Ж. Узбекистан Нукус Конкурс по биологии «Лекарственные растения»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Гольник А.В. Российская Федерация село Валы Конкурс по английскому языку «Single or plural»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Денисенко Д.М. Российская Федерация Ярославский Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 9-10 лет»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Aylar B.A. Туркменистан Turkmenabat Олимпиада по химии «Кислород и его свойства»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Абакумов С.А. Российская Федерация Аргаяш Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(II место)
23.04.2024 Пучкин А.С. Казахстан город Атбасар Олимпиада по информатике «Операционные системы»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Тарасова М.С. Российская Федерация Новосибирск Конкурс по алгебре «Квадратные уравнения»
Победитель
(III место)
23.04.2024 Комогорова А.А. Российская Федерация Владивосток Конкурс по физкультуре «Большой теннис»
Участник
23.04.2024 Aylar B.A. Российская Федерация Turkmenabat Олимпиада по химии «Кислород и его свойства»
Победитель
(II место)
23.04.2024 Савин А.А. Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по физкультуре «Нормы ГТО для мужчин 18-29 лет»
Участник
23.04.2024 Данил Л. Российская Федерация Муравленко Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Кубик Н.А. Российская Федерация Владивосток Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки»
Победитель
(I место)
23.04.2024 Шевчук М.В. Российская Федерация пот Белый Яр Конкурс «Основы климатологии и метеорологии»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.