Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
14.04.2021 Coltanmyradow Dawut Toýlyýewiç Туркменистан Baherden etrap Konegummez оba Конкурс по всемирной истории «Османская империя»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Гасанбеков Максим, Кулемин Данил Российская Федерация г.Лангепас Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Ёвыева Энеджан Российская Федерация Элиста Олимпиада по химии «Железо и его свойства»
Призёр
(4 место)
14.04.2021 Папчихина Кира,твердова Мария Российская Федерация Лангепас Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Пустовет Руслана Сергеевна Российская Федерация Ейский район поселок Заводской Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Гасанбеков Максим, Кулемин Данил Российская Федерация Лангепас Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Eziz Ýazmyradow Туркменистан Ahal Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Хакимова Амина, Сайдал-Алиева Макка Российская Федерация Лангепас Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Скоренов Иван Вячеславович Российская Федерация Стерлитамак Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Участник
14.04.2021 Гулмаммадов Гурбанмурат Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Джасурбекова Мадина Туркменистан Этрап С.А.Ныязов Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Кузнецов Роман Егорович Российская Федерация г. Северск Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Гулмаммедов Бараммурат Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Сейидов Бегли Туркменистан Baherden etrap Konegummez оba Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Чиргун Сергей Николаевич Российская Федерация Г.п.Зельва Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Джепбаров Джепбар Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Нурмурадов Джемшит Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Бойков Артём Дмитриевич Российская Федерация Москва Олимпиада по химии «Железо и его свойства»
Участник
14.04.2021 Баймурадова Хурмагул Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Әділжанов Ерсұлтан Жәнібекұлы Казахстан Хромтау Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.