Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.04.2019 Денисова Влада Дмитриевна  Республика Беларусьгород Минск Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(II место)
19.04.2019 Шевченко Сергей Алексеевич Россиягород Волгоград Конкурс по географии «Вокруг света» Победитель
(I место)
19.04.2019 Ребяткин Дмитрий Россияг.Арзамас Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
19.04.2019 Зонова Екатерина Владиславовна Россия Г. Тюмень Конкурс по литературе «М. Цветаева. Тебе – через сто лет» Победитель
(I место)
19.04.2019 Соколова Екатерина Игоревна РоссияВоронеж Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
19.04.2019 Войтович Максим Александрович БеларусьМинск Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
19.04.2019 Тишковская Екатерина Витальевна БеларусьЛельчицы Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Призёр
(4 место)
19.04.2019 Сорока Елена Александровна БеларусьБорисов Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(II место)
19.04.2019 Прокин Дмитрий Александрович РоссияБиробиджан Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
19.04.2019 Невмержицкая Ксения Васильевна Беларусьг.п. Лельчицы Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(III место)
19.04.2019 Гафуржанова Алахон ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Падежи» Победитель
(II место)
19.04.2019 Оразхан Ануар Қайратұлы kzпоселок Буран Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(II место)
19.04.2019 Ахмадова Малика Рамзановна РоссияГудермес Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(II место)
19.04.2019 Тишковская Екатерина Витальевна БеларусьЛельчицы Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(III место)
19.04.2019 Атлашкина Наталья Андреевна Россияреспублика Марий Эл Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
19.04.2019 Соколова Екатерина Игоревна РоссияВоронеж Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
19.04.2019 Чаннова Карина Константиновна Россияг. Павлово Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(I место)
19.04.2019 Разгильдеева Алена Россияг.Новокубанск Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Участник
19.04.2019 Агабаев Сохбет ТуркменистанДашогузский велаят Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Участник
19.04.2019 Николаев Нюргун Николаевич ruЯкутск Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.