Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
29.09.2020 Роженков Дмитрий Максимович Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Дроздов Алексей Российская Федерация город Самара Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Плотникова Анастасия Евгеньевна Российская Федерация Оренбург Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
29.09.2020 Киба Анна Васильевна Российская Федерация Инта Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии»
Победитель
(II место)
29.09.2020 Назарова Сульгун Туркменистан Балканабат Конкурс по всемирной истории «Османская империя»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Назарова Сульгун Туркменистан Балканабат Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Киба Анна Васильевна Российская Федерация Инта Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Киба Анна Васильевна Российская Федерация Инта Олимпиада по химии «Соли»
Победитель
(II место)
29.09.2020 Барабанова Анна Александровна Российская Федерация г. Старый Оскол Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Диденко Дарья Викторовна Российская Федерация Холм-Жиркий район Конкурс по географии «Географические карты»
Призёр
(6 место)
29.09.2020 Назарова Сульгун Туркменистан Балканабат Конкурс по всемирной истории «Османская империя»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Галымжан Альтаир Казахстан город Алматы Конкурс по русскому языку «Падежи»
Победитель
(II место)
29.09.2020 Эргашева Нигина Адылбековна Российская Федерация ЖК бутово парк Конкурс по математике «Множества и операции над ними»
Призёр
(6 место)
29.09.2020 Бакустина Эллина Романовна Российская Федерация Посёлок Верея Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Бородина Диана Сергеевна Российская Федерация Колледж Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Участник
29.09.2020 Франц Сабрина Российская Федерация Деревня Бутово Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Участник
29.09.2020 Хасанов Марат Российская Федерация Набережные Челны, Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(I место)
29.09.2020 Хасанов Марат Российская Федерация Набережные Челны, Конкурс «Основы физики»
Победитель
(II место)
29.09.2020 Кравцов Руслан Николаевич Российская Федерация Новый Уренгой Конкурс по информатике «Двоичное кодирование информации»
Призёр
(4 место)
29.09.2020 Назарова Сульгун Туркменистан Балканабат Конкурс по МХК и всемирной истории «Искусство первобытного общества»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.