Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
09.12.2019 Merdanow Halila TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
09.12.2019 Литовченко Есения Алексеевна РоссияАгаповка Конкурс по немецкому языку «Präpositionen» Победитель
(I место)
09.12.2019 Мирошниченко Владимир Сергеевич ruБелгород Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Участник
09.12.2019 Белоусова Екатерина Алексеевна РоссияБелгород г. Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Призёр
(5 место)
09.12.2019 Rahmanowa Leyli TurkmenisanHojambaz Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
09.12.2019 Мусаева Мадина Гасановна РоссияШуринская 2Б Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
09.12.2019 Мусаева Мадина Гасановна РоссияШуринская 2Б Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
09.12.2019 Алибердыев Самир Раджович РоссияГородской округ Балашиха Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
09.12.2019 Кузьмина Ксения Сергеевна РоссияНижний Новгород Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства» Победитель
(II место)
09.12.2019 Мухаметгалиев Марат Рустамович Узбекистан Город Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
09.12.2019 Титова Полина Вадимовна РоссияВолгодонск Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(I место)
09.12.2019 Мирошниченко Владимир Сергеевич ruБелгород Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Призёр
(4 место)
09.12.2019 Митрофанова Анастасия Александровна РоссияМагнитогорск Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
09.12.2019 Мухаметгалиев Марат Рустамович Узбекистан Город Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
09.12.2019 Телятова Дарья Владимировна kzУральск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
09.12.2019 Замилова Азалия Лемаровна РоссияКазань Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
09.12.2019 Леоненко Валерия Николаевна РоссияСтаврополь Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(I место)
09.12.2019 Илюхина Ангелина Денисовна Россияг.Краснодар Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(5 место)
09.12.2019 Ahmedow Behzat TurkmenistanDashoguz Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Призёр
(5 место)
09.12.2019 Суркина Ольга Владимировна ruБузулук Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.