Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.01.2020 Batirowa Aziza Batirowna TürkmenistanS.A.Nyýazow 27-nji mekdep Конкурс по всемирной истории «Османская империя» Победитель
(III место)
25.01.2020 Koçkarow Kamran Jahongirowiç TürkmenistanS.A.Nyýazow etrap Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Jumanow Äsädbek TurkmenistanS.A Nyýazow Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.01.2020 Jumanowa Gulmira TurkmenistanS.A Nyýazow Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
25.01.2020 Koçkarow Kamran Jahongirowiç TürkmenistanS.A.Nyýazow etrap Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.01.2020 Rozmetow Sarwar TurkmenistanA Nowaýy Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Zakirbayewa Gulsanam TurkmenistanA Nowaýy Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.01.2020 Кульжамбекова Нурай Рустамбековна КазахстанСемей Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(III место)
25.01.2020 Feruza Dilmuradowa TurkmenistanA Nowaýy Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
25.01.2020 Худойберганова Орзигул Мирзоали Кизи УзбекистанТашкент Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.