Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.09.2020 Стригаленко Маргарита Сергеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Болат Назерке Айдынкызы Казахстан Алаколь Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Самакина Алла Андреевна Российская Федерация посёлок Лонгъюган Надымский район Ямало-Ненецкий автономный округ Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
19.09.2020 Орынбасар Меруерт Казахстан Жанаозен Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(III место)
19.09.2020 Гнатюк Захар Юрьевич Российская Федерация ул. Малюгиной 225 Конкурс по астрономии «Солнечная система»
Победитель
(III место)
19.09.2020 Ешимбетов Умит Туркменистан Дашогуз Олимпиада по химии «Основания»
Победитель
(II место)
19.09.2020 Эльвира Зарафетдинова Российская Федерация г. Сургут Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по химии «Виват, химия!»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по химии «Виват, химия!»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Қанатбай Ақтілек Казахстан Мснгистауский область Конкурс по английскому языку «Tenses»
Победитель
(II место)
19.09.2020 Бабоян Элен Сергеевна Российская Федерация Город Клин Конкурс по литературе «Приключения Незнайки и его друзей»
Победитель
(III место)
19.09.2020 Машковцев Антон Сергеевич Российская Федерация Саратов Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Туманова Зарина Кайбаровна Казахстан Костанай Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры»
Победитель
(II место)
19.09.2020 Лобачева Мария Владиславовна Российская Федерация Оренбург Конкурс по английскому языку «Animals in English»
Участник
19.09.2020 Бабоян Элен Сергеевна Российская Федерация Город Клин Конкурс по окружающему миру «Профессии»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Норлусинян Анастасия Эдуардовна Российская Федерация с.Крым Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
19.09.2020 Сехан Алексей Алесандрович Российская Федерация омск- Конкурс по русскому языку «Живая грамматика»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.