Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.10.2019 Стрижак София Дмитриевна РоссияМинеральные Воды Олимпиада по информатике «Позиционные системы счисления» Призёр
(4 место)
20.10.2019 Дремачев Степан Даниилович Россиягород Воронеж Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
20.10.2019 Лагунова Ксения Андреевна РоссияУбинский район, д. Пешково Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(III место)
20.10.2019 Дрокина Дарина Романовна РоссияБудённовск Конкурс по русскому языку «Занимательное словообразование» Победитель
(I место)
20.10.2019 Кутузов Михаил Александрович РоссияМосква Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
20.10.2019 Лагунова Ксения Андреевна РоссияУбинский район, д. Пешково Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Призёр
(4 место)
20.10.2019 Дремачев Степан Даниилович Россиягород Воронеж Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
20.10.2019 Аннабердиев Рахмет Розыгулыевич ТуркменистанАшхабад Конкурс по информатике «Измерение информации» Победитель
(I место)
20.10.2019 Давлеткирова Залина Радиковна РоссияКазань Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
20.10.2019 Давлеткирова Залина Радиковна РоссияКазань Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
20.10.2019 Бахтиярова Хамражан ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(II место)
20.10.2019 Дунина Софья Анатольевна РоссияНижний Новгород Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
20.10.2019 Воробьева Дарья Сергеевна РоссияБугульма Конкурс по истории «Древние цивилизации» Победитель
(III место)
20.10.2019 Yakupbayeva Farangiz Ruslanovna ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
20.10.2019 Дрокина Дарина Романовна РоссияБудённовск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
20.10.2019 Дрокина Дарина Романовна РоссияБудённовск Конкурс по русскому языку «Падежи» Победитель
(I место)
20.10.2019 Реджепова Дженнет  Туркменисиан Гурбансолтан едже Конкурс по русскому языку «Падежи» Победитель
(II место)
20.10.2019 Дремачев Степан Даниилович Россиягород Воронеж Конкурс по географии «Географические карты» Победитель
(I место)
20.10.2019 Сбойчакова Алёна Витальевна РоссияБузулук Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
20.10.2019 Сбойчакова Алёна Витальевна РоссияБузулук Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.