Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.01.2020 Макарова Дарина РоссияНижний Новгород Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
25.01.2020 Shuhratow Maruf Shuhratowiçh ТуркменистанДашогуз велаят С.А.Ниязов этрап школа №13 6-класса Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(II место)
25.01.2020 Uktamova Sabokhat Uzbekistan Navoi Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(II место)
25.01.2020 Газдиева Ясмина Гиланиевна Россия с.Чермен ул.Энгельса 39 Конкурс по математике «Уравнения» Призёр
(5 место)
25.01.2020 Худякова Полина Викторовна РоссияГ.Нижневартовск Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
25.01.2020 Керефов Идархан Тимурович Россиясело Верхний- Акбаш Конкурс по биологии «Царство грибов и растений» Победитель
(I место)
25.01.2020 Ezizowa Gülruh Ezizowna TürkmenistanLebap Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
25.01.2020 Ezizowa Gülruh Ezizowna TürkmenistanLebap Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
25.01.2020 Erkaýew Diýarbek Maksudowiç Türkmenistan S.A.Nyýazow mekdep 27 Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
25.01.2020 Nurjanow Sylap Guwançbaýewna TürkmenistanLebap Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
25.01.2020 Nurjanow Sylap Guwançbaýewna TürkmenistanLebap Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
25.01.2020 Зарицкая Екатерина Викторовна ruТаганрог Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
25.01.2020 Nurjanow Sylap Guwançbaýewna TürkmenistanLebap Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
25.01.2020 Erkaýew Diýarbek Maksudowiç Türkmenistan S.A.Nyýazow 27 mekdep Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
25.01.2020 Имамедов Расим Рамисович Россияг.Ростов-на-Дону Конкурс по окружающему миру «Водные ресурсы» Победитель
(II место)
25.01.2020 Rystambayewa Ayna Hadjikowa KunduzhanDashoguz S.A.Nyyazow adyndaky etrabynyn 11nji orta mekdep Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(II место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Грачева Ольга Сергеевна РоссияГ. Волжский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(III место)
25.01.2020 Екатерина Загорная Россияп. Совхоз Им. Ленина,Московская область,Ленинский район Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.