Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
01.07.2020 Гайкова Ксения Сергеевна Российская Федерация Пенза Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 13-15 лет» Участник
01.07.2020 Вячеслав Лавренчук Российская Федерация Гусь-Хрустальный Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(I место)
01.07.2020 Эргашева Виктория Рустамовна Российская Федерация город Пенза Конкурс по физике «Единицы измерения» Победитель
(II место)
01.07.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(I место)
01.07.2020 Эргашева Виктория Рустамовна Российская Федерация город Пенза Конкурс по МХК и искусствознанию «Великие русские художники» Победитель
(II место)
01.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(I место)
01.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(II место)
01.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(II место)
01.07.2020 Винс Елена Викторовна Российская Федерация Тюмень Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия» Победитель
(I место)
01.07.2020 Гончаренко Марина Сергеевна Российская Федерация Евпатория Олимпиада по химии «Натрий и его свойства» Победитель
(I место)
01.07.2020 Широкова Елизавета Евгеньевна Российская Федерация г.Уфа Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
01.07.2020 Аппельганц Кондрат Константинович Российская Федерация Тара Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
01.07.2020 Аппельганц Кондрат Константинович Российская Федерация Тара Конкурс по информатике «Языки программирования» Призёр
(5 место)
01.07.2020 Фомин Глеб Российская Федерация Великий Новгород Конкурс по английскому языку «Articles» Участник
01.07.2020 Гедзь Анастасия Максимовна Российская Федерация Тольятти Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет» Победитель
(II место)
01.07.2020 Догодаев Алексей Владимирович Российская Федерация Чита Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(III место)
01.07.2020 Акмырат Шириев Туркменистан Ашхабад Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
01.07.2020 Сорокина Нина Николаевна Российская Федерация р.п.Сурское Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(II место)
01.07.2020 Догодаев Алексей Владимирович Российская Федерация Чита Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(II место)
01.07.2020 Догодаев Алексей Владимирович Российская Федерация Чита Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.