Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
14.04.2021 Мухаметова Зульямал Набиулловна Российская Федерация Щучье г Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Плотникова Анастасия Денисовна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Nurberdiyewa Ejegul Туркменистан Ahal welayatynyn Baherden etrabynyn Konegummez obasy Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Лобас Маргарита Борисовна Российская Федерация Омск Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Акмаммедов Акмаммет Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Yakubow Kuwwat Туркменистан Ахал велаят бахерден етрап Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(III место)
14.04.2021 Ковальчук Ангелина Борисовна Российская Федерация Пермь Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Ходжабаев Сулейман Махмытмамедович Туркменистан Дашогуз велайат Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Аннабердиев Аннаберди Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Mammetnazarov Selim Туркменистан Tejen Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Muhammedow Berdinazar Туркменистан Garashsyzlyk Конкурс по английскому языку «Флора и фауна»
Победитель
(III место)
14.04.2021 Ашырова Сахергул Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Резепина Дарья Российская Федерация Еманжелинск Конкурс по окружающему миру «Транспорт»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Атаева Огулай Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Призёр
(4 место)
14.04.2021 Темурзиев Ислам Махмаевич Российская Федерация г. Сунжа Конкурс по литературе по роману Л.Н.Толстого «Война и мир»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Данилов Данил Дмитриевич Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
14.04.2021 Orazmyradowa Nurana Туркменистан Baherden etrap Konegummez oba Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Кочетов Алексей Дмитриевич Российская Федерация Бор Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Шувалов Арсений Андреевич Российская Федерация Кузнецк Конкурс по математике «Пространственные представления»
Победитель
(II место)
14.04.2021 Чарыев Атаджан Туркменистан Дурун оба Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.