Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.09.2020 Полина Анатольевна Махлеева Российская Федерация село Тушнолобово Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(III место)
21.09.2020 Елич Даниил Миканович Российская Федерация Сочи Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Махлеева Полина Анатольевна Российская Федерация село Тушнолобово Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Эдиев Аслан Эльдарович Российская Федерация Черкесск Конкурс по биологии «Строение человека»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Никонова Галина Павловна Российская Федерация Красноярск Конкурс «Взаимодействие литературы и музыки»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Байталюк Денис Олегович Российская Федерация п. Ванавара Конкурс по МХК «Художественные ремёсла»
Участник
21.09.2020 Владимир Сергеевич Шишкин Российская Федерация Владивосток Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Рассадина Ольга Владимировна Российская Федерация г. Нерехта Конкурс по технологии «Нитка за ниткой»
Победитель
(III место)
20.09.2020 Усачёв Никита Александрович Российская Федерация Смоленск Конкурс по химии «Виват, химия!»
Участник
20.09.2020 Лазарев Максим Романович Российская Федерация Старая Русса Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(III место)
20.09.2020 Ким Арсений Игоревич Российская Федерация Ростов на Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Рудаков Антон Павлович Российская Федерация Ростов-на-дону Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(III место)
20.09.2020 Аймульдинова Элина Айдаровна Российская Федерация Ахтубинск Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Аймульдинова Элина Айдаровна Российская Федерация Ахтубинск Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Аймульдинова Элина Айдаровна Российская Федерация Ахтубинск Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Мановицкий Артём Витальевич Российская Федерация Аксай Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Миннебаев Камиль Айратович Российская Федерация город Заинск Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Тер-Акопян Артём Андреевич Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Тесленко Анна Сергеевна Российская Федерация Санкт-Петербург Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Победитель
(III место)
20.09.2020 Телепнев Максим Александрович Российская Федерация Северодвинск Конкурс по окружающему миру «Формула правильного питания»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.