Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
15.07.2019 Хибикова Дарья Олеговна РоссияЯлта Конкурс по географии «Атмосфера» Победитель
(I место)
15.07.2019 Arazmyradova Ayjemal Oregeldiyevna Turkmenistan.Dashoguz welayat. Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
15.07.2019 Кузнецова Влада Владиславовна РоссияСаратов Конкурс по немецкому языку «Präpositionen» Победитель
(II место)
15.07.2019 Лаптев Кирилл Алексеевич РоссияСаратов Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch» Победитель
(III место)
15.07.2019 Секачева Аделина Владимировна Россиясело Мамонтово Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
15.07.2019 Кидяйкина Наталия Николаевна Российская Федерация Талдом Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Призёр
(4 место)
15.07.2019 Таймасукова Татьяна Викторовна РоссияИркутск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
14.07.2019 Курбанов Абдулхеким Абдулазизович ТуркменистанХоджамбаз Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
14.07.2019 Антонова Валерия Александровна Россия Березовский район, п. Светлый Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(I место)
14.07.2019 Ирина Гусева РоссияАрзамас Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
14.07.2019 Режепов Бегзад Азатович Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Режепов Бегзад Азатович Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Режепов Бегзад Азатович Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Режепов Бегзад Азатович Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Batirow Furkat Batirowiç Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Batirow Furkat Batirowiç Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Авдонькина Алина РоссияМосква Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
14.07.2019 Batirow Furkat Batirowiç Туркменистан6 шк. С.А.Ныязов етрап Дашогуз Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
14.07.2019 Шатько Екатерина Андреевна РоссияВладивосток Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(I место)
14.07.2019 Kudratow Azatbek Turkmenistandasoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.