Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
14.12.2019 Козыренко Илья Андреевич ruВолгодонск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
14.12.2019 Гладких Данил Константинович ruКраснодар Конкурс по биологии «Царство грибов и растений» Победитель
(I место)
14.12.2019 Воробьёва Екатерина Владимировна ruНижний Новгород Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(II место)
14.12.2019 Феткулина Аделия РоссияКомсомольский район Конкурс по географии «Атмосфера» Победитель
(II место)
14.12.2019 Алиева Раисат Башировна Российская федерация г. Южносухокумск Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
14.12.2019 Феткулина Аделия РоссияКомсомольский район Конкурс по географии «Атмосфера» Победитель
(III место)
14.12.2019 Алиева Раисат Башировна Российская федерация г. Южносухокумск Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
14.12.2019 Ефименко Мария Витальевна Россияс. Глинищево Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(I место)
14.12.2019 Лященко Дмитрий Денисович РоссияУдельная Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Победитель
(I место)
14.12.2019 Нариманов Шохрух ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Валентина Геннадьевна Винокурова РоссияМосква Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
14.12.2019 Джуманова Мунира ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Шарипова Дарманджан ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Дильшадов Атабек ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Русланова Согдиана ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Гладких Данил Константинович ruКраснодар Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)
14.12.2019 Сапарбаева Азиза ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Керимова Гулара ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
14.12.2019 Лямцева София Андреевна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
14.12.2019 Шохрадов Данияр ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.