Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.09.2020 Чанчикова Екатерина Сергеевна Российская Федерация Минусинск Конкурс «Изобразительное искусство»
Победитель
(III место)
21.09.2020 Кожанова Валерия Константиновна Российская Федерация Чебоксары Конкурс по истории «Древняя Русь»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Валеев Никита Альбертович Российская Федерация Г. Якутск Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Валеев Никита Альбертович Российская Федерация Г. Якутск Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Тимаева Фаиля Ринатовна Российская Федерация Тольятти Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Бокий Григорий Андреевич Российская Федерация г. Ростов Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Конокпоева Анна Николаевна Российская Федерация Горно-Алтайск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Скопина Елизавета Дмитриевна Российская Федерация Нягань Конкурс по астрономии «Мир созвездий»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Кузьмин Тимур Фархатович Российская Федерация Г Чита Конкурс по английскому языку «Prepositions»
Участник
21.09.2020 Кузьмин Тимур Фархатович Российская Федерация Г Чита Конкурс по английскому языку «Tenses»
Участник
21.09.2020 Галиуллина Айгиза Венеровна Российская Федерация д. Таштимерово, Абзелиловский район Олимпиада по химии «Основания»
Призёр
(4 место)
21.09.2020 Усманова Аминат Ахмедовна Российская Федерация Ага-Батыр Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Счетущенко Светлана Геннадьевна Российская Федерация Ага-Батыр Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Крель Владимира Андреевна Российская Федерация г. Ломоносов Конкурс по технологии «Свойства материалов»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Князева Ольга Российская Федерация г.Саранск, Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Ялкапова Чынар Аганазаровна Туркменистан Ашгабад Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Пенаева Огулмарал Байрамбердыевна Туркменистан Ашгабад Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(I место)
21.09.2020 Ланкина Эллина Евгеньевна Российская Федерация Благовещенск Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Арсланов Азамат Филюсович Российская Федерация посёлок Приютово Конкурс «Изобразительное искусство»
Победитель
(II место)
21.09.2020 Мордвинцева Мария Максимовна Российская Федерация Яровое Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.