Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
23.01.2020 Савушкин Александр Сергеевич РоссияП. СВЕРДЛОВСКИЙ Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
23.01.2020 Владислав Евгеньевич Шаров РоссияСерпуховский р-он. д. Райсемёновское Конкурс по географии «Географические карты» Победитель
(II место)
23.01.2020 Горбаченко Максим Андреевич РоссияПенза Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
23.01.2020 Владислав Евгеньевич Шаров РоссияСерпуховский р-он. д. Райсемёновское Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
23.01.2020 Владислав Евгеньевич Шаров РоссияСерпуховский р-он. д. Райсемёновское Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
23.01.2020 Доронина Светлана Александровна ruСаров Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
23.01.2020 Ефремов Евгений Александрович Казахстансело Розовка Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
23.01.2020 Владислав Евгеньевич Шаров РоссияСерпуховский р-он. д. Райсемёновское Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
23.01.2020 Geldimyradova Lachyn Bayadovna Turkmenistan,Dashoguz welayat.Turkmenistan,Dashoguz welayat. Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
23.01.2020 Шаров Владислав Евгеньевич РоссияСерпуховский р-он. д. Райсемёновское Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
23.01.2020 Доронина Светлана Александровна ruСаров Конкурс по русскому языку «Словарные слова» Победитель
(I место)
23.01.2020 Annamuradowa Banu TurkmenistanS.A.Nyyazow Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
23.01.2020 Ходиев Илёс Исмат Угли УзбекистанКизилтепа Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Участник
23.01.2020 Муравецкая Мария ruБелгород Конкурс по русскому языку «Слово и его значение» Победитель
(II место)
23.01.2020 Солдацкова Вероника Ивановна РоссияСоликамск Конкурс по истории «Эпоха Средневековья» Победитель
(I место)
23.01.2020 Abdrimowa Sarwara Madaminowna ТуркменистанС.А.Ниязов школа №31 Конкурс по физике «Занимательная физика» Призёр
(4 место)
23.01.2020 Aбдримова Сумбула Козибаевна ТуркменистанС.А.Ниязов школа №31 Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(III место)
23.01.2020 Терентьева Елена Петровна kzсело Розовка Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
23.01.2020 Эзизова Говхер Эзизовна ТуркменистанДарганата Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(I место)
23.01.2020 Давранбекова Арзу Давранбековна ТуркменистанС.А.Ниязов школа №27 Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.