Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.09.2020 Александр Игоревич Дыщук Российская Федерация Невинномысск Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Белозорова Александра Дмитриевна Российская Федерация Ростов-На-Дону Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Белозорова Александра Дмитриевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Гретчина Алина Николаевна Ангола Новосибирск Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Багринцев Артём Владимирович Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Аманжол Думан Казахстан Караганда Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Кумукова Аиша Эдуардовна Российская Федерация Черкесск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Вероника Алексеевна Якименко Российская Федерация город Буденновск Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Кумукова Аиша Эдуардовна Российская Федерация Черкесск Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Вараксин Андрей Александрович Российская Федерация г. Новосибирск Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Кашникова Алина Максимовна Российская Федерация Белгородская область Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(III место)
20.09.2020 Татаркина Антонина Российская Федерация г. Надым Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Самирханов Эмир Дамирович Российская Федерация г Казань Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Прозвонкова Ксения Владимировна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Богатырева Алина Анзоровна Российская Федерация г.о. Нальчик Конкурс по бухучету и налогообложению
Победитель
(II место)
20.09.2020 Татаркина Антонина Российская Федерация г. Надым Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(II место)
20.09.2020 Федя Российская Федерация Москва Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Чалая Ксения Сергеевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Галушко Татьяна Александровна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
20.09.2020 Ибрайимова Г. Туркменистан г. Мары Конкурс «Общие вопросы лингвистики»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.