Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.01.2021 Александр Алексеевич Готовец Российская Федерация Унеча Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Погосян Вардуи Навасардовна Российская Федерация Чехов Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Annamyradowa Selbi Perhadowna Туркменистан Aşgabat Конкурс по химии «Виват, химия!»
Победитель
(III место)
19.01.2021 Коваленко Елена Николаевна Российская Федерация Балашов Олимпиада по химии «Соли»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Заступневич Анна Алексеевна Белорусия г лунинец Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Шамуратова Гулшан Туркменистан ср.шк. №5 Ныязов эт. Дашогуз Конкурс по биологии «Строение человека»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Шшшшшш Российская Федерация шшшшш Конкурс по английскому языку «Active and Passive Voice»
Призёр
(5 место)
19.01.2021 Annamyradowa Enejan Perhadowna Туркменистан Ahal, Turkmenistan Конкурс по физической культуре «Восточные единоборства»
Участник
19.01.2021 Романовская Татьяна Николаевна Российская Федерация Ноябрьск Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Гулжайна Домаш Серікқызы Казахстан Қазақстан Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Ершова Дарья Сергеевна Российская Федерация Пермь Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Николенко Анастасия Алексеевна Российская Федерация с. Молодой Туд Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Гуллер Гараджаева Туркменистан этрап " Ак Бугдай " Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Тұрысбек Айжан Тұрарбекқызы Казахстан Семипалатинск Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Амандурдыев Рахим Худайназарович Туркменистан Ашхабад Конкурс по экономике «Предпринимательство»
Участник
19.01.2021 Annamyradowa Enejan Perhadowna Туркменистан Ahal, Turkmenistan Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(II место)
19.01.2021 Мерданов Емирхан Туркменистан Ашхабад Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Даулеталы Айым Казахстан Актау Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Бақытжан Рамина Казахстан Актобе Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)
19.01.2021 Гараджаева Бягул Туркменистан Ак бугдай етрап Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.