Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
30.06.2020 Галкина Елена Ивановна Российская Федерация Город Кирово-Чепецк Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(III место)
30.06.2020 Круц Дарья Станиславовна Российская Федерация Краснодар Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
30.06.2020 Анисимова Луиза Вадимовна Российская Федерация Чебоксары Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой» Победитель
(I место)
30.06.2020 Хайруллина Гульназ Фирдусовна Российская Федерация Село Калмаш Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой» Победитель
(II место)
30.06.2020 Зоитова Наиля Рашидовна Узбекистан Андижан Конкурс по всемирной истории «Цинская империя» Победитель
(II место)
30.06.2020 Зоитова Наиля Рашидовна Узбекистан Андижан Конкурс по всемирной истории «Цинская империя» Победитель
(II место)
30.06.2020 Ефлакова Татьяна Николаевна Белорусия Малорита Олимпиада по химии «Водород и его свойства» Победитель
(I место)
30.06.2020 Шамуратова Сабо Афганистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Призёр
(5 место)
30.06.2020 Ефлакова Татьяна Николаевна Белорусия Малорита Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры» Победитель
(I место)
30.06.2020 Ефлакова Татьяна Николаевна Белорусия Малорита Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры» Победитель
(I место)
30.06.2020 Яковлев Артемий Николаевич Российская Федерация Уфа Конкурс по информатике «Языки программирования» Призёр
(4 место)
30.06.2020 Москалева Софья Михайловна Российская Федерация Полярный Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(III место)
30.06.2020 Базарбаев Руслан Худайбергенович Туркменистан Дашогуз Конкурс по окружающему миру «Транспорт» Победитель
(II место)
30.06.2020 Болат Амина Саматқызы Казахстан Талдықорған Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(I место)
30.06.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(III место)
30.06.2020 Иванова Екатерина Андреевна Российская Федерация Оленегорск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой» Победитель
(I место)
30.06.2020 Мищенко Милена Александровна Российская Федерация Гурзуф Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
30.06.2020 Хайрутдинова Алина Айратовна Российская Федерация Г.Арск Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(II место)
30.06.2020 Габдуалиева Дилназ Русланкызы Казахстан Аулиеколь Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(I место)
30.06.2020 Иванова Екатерина Андреевна Российская Федерация Оленегорск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.