Место Участник Баллы
1 Филимонов Геннадий Юрьевич 49617
2 Белов Максим Денисович 25863
3 Штарк Константин Анатольевич 21077
4 Цветков Дмитрий Сергеевич 9140
5 +2 Байдусов Артём Руфетович 8543
6 -1 Одинцова Наталья Алексеевна 8109
7 -1 Shamuratova Gulshan 7867
8 Babajanowa Madina Hamzaýewna 6685
9 Пефтибай Владимир Игоревич 6358
10 Рыбка Вячеслав Олегович 6035
11 Назарова Татьяна Петровна 5238
12 Saryyew Isgender Anatoliyewic 5070
13 Гульпа Александра Сергеевна 4980
14 Маталаев Михаил Сергеевич 4837
15 Шамуратова Гулшан 4466
16 Слотина Екатерина Дмитриевна 4000
17 Астафьев Николай Николаевич 3916
18 Петрова Мария Алексеевна 3717
19 Ахатнепесова Арзыман Сапарнепесовна 3528
20 Щербакова Наталья Ивановна 3518
21 Бурлакова Ирина Васильевна 3510
22 Пищальников Иван 3505
23 Воронцова Полина Витальевна 3242
24 Халиуллина Диана Фанисовна 3058
25 Гиёев Сунатулло Джумахонович 3054
26 Базаргулова Александра Ринатовна 3023
27 Панин Сергей 2951
28 Мурылева Алина Владиславовна 2823
29 Леонтьева Радмила Владимировна 2653
30 Петрухин Фёдор Алексеевич 2648
31 Падерякова Арина Артемовна 2475
32 Новикова Галина Алексеевна 2442
33 Падеряков Алексей Викторович 2280
34 Бекмаммедова Оразжемал Сапармырадовна 2263
35 Бекова Иделия Рафаилевна 2115
36 Усатов Владислав Романович 2090
37 Ушакова Евгения 2071
38 Гуляева Лилия Викторовна 1957
39 Ковтун Елизавета Андреевна 1922
40 Нефёдов Кирилл Феликсович 1873
41 +10 Baýramowa Annabagt 1808
42 -1 Алексеев Кирилл Владимирович 1740
43 -1 Хижняк Леонид Дмитриевич 1735
44 -1 Зайцева Наталья Александровна 1723
45 -1 Бердиева Нурана 1710
46 -1 Акулова Виктория Александровна 1694
47 -1 Кречетов Александр Александрович 1670
48 -1 Вохидов Хайëм Абдусаидович 1668
49 -1 Канюк Юлия Владимировна 1663
50 -1 Морозов Даниил Александрович 1663
51 -1 Печерская Елена Юрьевна 1662
52 Данилов Дмитрий 1633
53 Еремина Елизавета Павловна 1563
54 Иванова Ольга Анатольевна 1513
55 Антипова Елена Васильевна 1508
56 Тихонова Мария Александровна 1477
57 Кныш Артур Константинович 1468
58 Тимошина Анна Александровна 1462
59 Коровин Егор Романович 1455
60 Афанасьева Арина Евгеньевна 1453
61 Хакимов Тимур Русланович 1447
62 Осина Ольга Николаевна 1423
63 Габбасова Галина Дмитриевна 1422
64 Иванова Ирина 1415
65 Таширова Марина Аркадьевна 1405
66 Шадрова Валерия Сергеевна 1403
67 Жаренков Данил Максимович 1400
68 Закирова Эльнара Ильгамовна 1398
69 Краюшкин Александр Сергеевич 1395
70 Калистратова Мирослава Дмитриевна 1393
71 Коннова Анна Викторовна 1393
72 Карпов Денис 1390
73 Сиринов Алексей Сергеевич 1390
74 Александрова Людмила Владимировна 1382
75 Заланская Елена Юрьевна 1382
76 Балобанов Юрий Владимирович 1382
77 Мещеряков Фёдор Владимирович 1377
78 Супиева Анель Махмудовна 1372
79 Марченко Алиса Андреевна 1370
80 Гремяков Антон Сергеевич 1370
81 Сорокин Максим Викторович 1368
82 Памирский Альфрит Равильевич 1368
83 Киселева Алёна Дмитриевна 1368
84 Щекало Мария Викторовна 1367
85 Лемаев Тимофей Викторович 1367
86 Рысова Ксения Юрьевна 1363
87 Юдахин Степан Максимович 1362
88 Фёдорова Анастасия Дмитриевна 1357
89 Волошин Михаил Валерьевич 1350
90 Ибрагимов Саидбек 1345
91 Никулина Елизавета Геннадьевна 1343
92 Маслов Ярослав Андреевич 1339
93 Вануйто Анастасия Васильевна 1337
94 Зиновьева Кира Павловна 1332
95 Киреев Евгений Олегович 1325
96 Неклюдов Дмитрий Михайлович 1325
97 Bagtyyar Kemenov 1317
98 Нефёдов Михаил Феликсович 1313
99 Шубкина Маргарита Константиновна 1303
100 Перевощикова Марина Георгиевна 1300

 

Правила подсчёта рейтинга

В рейтинге участвуют все результаты за соответствующий период.

Рейтинг за день: с 0:00 до 23:59.

Рейтинг за месяц: с 0:00 первого дня месяца до 23:59 последнего дня месяца.

Рейтинг за год: с 0:00 1 сентября до 23:59 31 августа.

Время рейтинга считается по Москве. Рейтинг за текущий месяц и год обновляются раз в сутки.

Учитываются лучшие результаты участника по каждому конкурсу за период рейтинга из расчёта 100 баллов.


Лучшие участники смогут получить специальные Достижения.