Место Участник Баллы
1 Белов Максим Денисович 137761
2 Никонова Зоя Владимировна 103192
3 Maнина Ольга Борисовна 69528
4 Штарк Константин Анатольевич 41262
5 Смирнова Алина Ярославовна 18855
6 Борминский Михаил Алексеевич 18089
7 Иващенко Злата Александровна 16890
8 Melike Mämedowa 15207
9 Serdarowa Çeper Serdarowna 12588
10 Шамуратова Гулшан Жавлоновна 11847
11 Wepaýewa Çeper Wepaýewna 11703
12 Дупленко Евгения Алексеевна 9778
13 Узунян Руслан Артемович 9051
14 Bahram Ruslanow Ruslanowiç 8662
15 Козырев Андрей Евгеньевич 8170
16 Ерлыченкова Анна Викторовна 7887
17 Шамуратова Гулшан 7107
18 Власова Анастасия Николаевна 6935
19 Букашкина Елизавета Юрьевна 6667
20 Ilamanowa Enegül Ataýewna 6457
21 Бурлакова Ирина Васильевна 5951
22 Гиёев Сунатулло Джумахонович 5457
23 Смирнов Илья Ярославович 5304
24 Светлана Викторовна Шифельбейн 5207
25 Рыбка Вячеслав Олегович 5140
26 Chopanova Tylla 4945
27 Новик Михаил Юрьевич 4769
28 Mähri Ruslanowa 4741
29 Sabirova Munisa Botirovna 4740
30 Мазгунова Юлия Александровна 4476
31 Дьяков Дмитрий Денисович 4372
32 Петров Александр Алексеевич 3993
33 Ефарова Мария Александровна 3883
34 Абдрахманова Гульназ 3630
35 Халиуллина Диана Фанисовна 3622
36 Шарифуллин Булат 3493
37 Рычкова Маргарита Николаевна 3478
38 Фомичева Анастасия Алексеевна 3438
39 Кипреев Антон Евгеньевич 3365
40 Татьяна Петровна Стародубцева 3362
41 Бушуева Екатерина Васильевна 3300
42 Даниил Михайлович Уточкин 3290
43 Смирнова Алина 3240
44 Çaryýew Çañly Atajanowiç 3096
45 Комекова Гизилгул 3085
46 Ткаченко София Викторовна 3080
47 Тупикина Мария Александровна 3050
48 Щербакова Алиса Сергеевна 3034
49 Джавланова Чынар 2831
50 Санина Валерия Александровна 2823
51 Воробьёва Варвара Александровна 2696
52 Завальнова Александра Александровна 2622
53 Shamuratova Gulshan 2583
54 Тюрина Татьяна Вадимовна 2545
55 Забияко Татьяна Васильевна 2544
56 Annaçaryýew Guwanç Begenjowiç 2442
57 Елисей Константинович Закревский 2410
58 Митькина Ирина Леонидовна 2397
59 Иванова Ирина 2397
60 Карманова Екатерина Дмитриевна 2370
61 Скобин Матвей Геннадьевич 2362
62 Самусенко Юлия Максимовна 2358
63 Кольцов Александр Евгеньевич 2350
64 Елена Александровна Игольницина 2348
65 Синицын Дмитрий Александрович 2341
66 Татьяна Сергеевна Винцив 2317
67 Алиев Тимур Эминович 2314
68 Тягульская Людмила Анатольевна 2251
69 Максим Андреевич Максимушкин 2222
70 Бондарь Валерия 2220
71 Мельник Валентина Васильевна 2197
72 Shamuratova Gulshan 2189
73 Анастасия Михайловна Хазова 2133
74 Воронова Виктория Юрьевна 2128
75 Колесникова Анастасия Сергеевна 2115
76 Парамонова Мария Михайловна 2102
77 Маталаев Михаил Сергеевич 2098
78 Ардванова Рамина Дамировна 2093
79 Аксенов Артем Александрович 2087
80 Бекмурадов Якуб Ахтибарович 2070
81 Шевлягин Алексей Евгеньевич 2066
82 Моисеев Эдуард Владиммирович 2040
83 Колмакова Екатерина Евгеньевна 1973
84 Фролова Василиса Романовна 1913
85 Абрамов Виталий Дмитриевич 1910
86 Диомидова Дарья Александровна 1892
87 Рычков Дмитрий 1892
88 Беккер Татьяна Сергеевна 1850
89 Бобкова Екатерина Павловна 1820
90 Серова София Андреевна 1812
91 Кафтайкин Артём Вячеславович 1808
92 Воробьева Дарья Денисовна 1798
93 Стоян Дамир Евгеньевич 1783
94 Артемий Алексеевич Афанасьев 1762
95 Айрапетян Илона Михайловна 1753
96 Джураев Сарвар Инъомджонович 1734
97 Богачëва Полина Олеговна 1715
98 Шумилина Анастасия Алексеевна 1707
99 Плошенко Александра Артемовна 1685
100 Птуха Яна Владимировна 1656

 

Правила подсчёта рейтинга

В рейтинге участвуют все результаты за соответствующий период.

Рейтинг за день: с 0:00 до 23:59.

Рейтинг за месяц: с 0:00 первого дня месяца до 23:59 последнего дня месяца.

Рейтинг за год: с 0:00 1 сентября до 23:59 31 августа.

Время рейтинга считается по Москве. Рейтинг за текущий месяц и год обновляются раз в сутки.

Учитываются лучшие результаты участника по каждому конкурсу за период рейтинга из расчёта 100 баллов.


Лучшие участники смогут получить специальные Достижения.